ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!!) - дисплей 2.5 дюйма, программное разрешение 1280х960 (аппаратное 640х480), микрофон, фото
Артикул: 4858

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Подскажите пожалуйста,регистратор такой модели пишет мне что заполнена карта памяти,как в меню установить цикличную запись? Карта памяти 10 класса 16 Гб. Заранее спасибо.

С данным регистратором лучше карту 6 класса использовать, но главное, чтобы карта была от известного бренда - Transcend, Kingston, SanDisc, Silicon Power или A-Data и во избежания подделки куплена в проверенном месте.
Далее, попробуйте в настройках выставить мин. длину одного ролика и если включена в настройках запись по движению, отключите ее.

Добрый день! У меня видерегистратор sho-me 130 камера показывает верх ногами поврачиваю регистратор набок показывает нормально поворачиваю камеру на себя показывае правильно, что может быть

Убедитесь, что регистратор верно установлен, в 130 модели камера должна располагаться снизу, а дисплей направлен в салон. Также, попробуйте выполнить сброс настроек в устройстве.

Почему совсем плохое изображение?

Достаточна старая модель с разрешением 640х480, которое по сегодняшним меркам уже не велико. Есть лучше:
https://avtogsm.ru/car-black-box-606-dv-p6208.html

Свое переработал уже 3 года не снимая в кабине работает еще как новый крепления надежная единственный минус аккумулятор на один час хватает

В офисе гораздо более щадящие условия, чем в автомобиле, поэтому стоит надеяться, что прибор продолжит радовать стабильной работой.

На регистраторе нужно постоянно настраивать время и дату при включении?

Нет, регистратор имеет встроенную батарею для сохранения параметров времени. Если время сбивается, то причина может быть в разряде батареи или Выходе ее из строя.

Олег Николаевич 07.08.2012

Здравствуйте. Подскажите, что может случится с прибором, после года работы, заглушил машину, он отключился и больше не работает? Хотя всё время включался и выключался автоматически. Спасибо.
мне совет по этому поводу помог Спасибо большое уж очень сей аппарат нравится.хоть и в темноте он слеповат.

Здравствуйте, после того как скинули все файлы на компьютер и удалив все файлы с флешки. Я включила регистратор, а он только пикает и экран моргает, кнопка rec тоже моргает. Запись не идет. Что делать???? Подскажите пожалуйста

Попробуйте отформатировать карту памяти и попробовать снова. Если ситуация не повториться, то проверьте как он будет работать с другой картой памяти.

Здравствуйте. Покупала видеорегистратор в мае 2012 года. Работал нормально. Сейчас не записывает. Изображение на дисплее показывает. На нажатие кнопок не реагирует. Пробовала перезагружать resetом: во включенном состоянии, он выключается, включается после подключения кабеля от прикуривателя, и снова изображение на дисплее показывает, на нажатия кнопок не реагирует и не записывает. Флеш карту форматировать пробовали, менять ее тоже пробовали.

В таком случае обратитесь к гарантийным специалистам на почту avtogsm@avtogsm.ru.
В письме подробно опишите проблему, специалисты объяснят Ваши дальнейшие действия.

о

Здравствуйте.Регистратор сообщает, что карта памяти заполнена. Но через картридер посмотрели трехминутный ролик и отформатировали карту памяти. Пробовали сбросить кнопкой reset при включенной зарядке - не помогло. При установке новой карты памяти -тоже самое. Есть варианты реанимировать видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD?

Проверьте, чтоб на флеш карте движок не находился в положении Lock . Используйте совместимые карты памяти не ниже 6 класса. Также попробуйте произвести форматирование карты памяти с помощью самого регистратора. Если регистратор по прежнему не будет работать ни с одной картой памяти и он все еще находиться на гарантии, то стоит обратиться к Вашему продавцу для гарантийного обслуживания.

Здравствуйте, у меня вопрос по видеорегистратору Sho-me HD-02. Проблема такая при его включении экран загорается синим или розовым цветом, а самой картинки не видно и запись идет цветного экрана. Что это такое.

Скорее всего проблема в плате или же питании. Второй вариант можете проверить, подключив питание через другой адаптер питания и на другом автомобиле. Если не поможет, то обратитесь к продавцу по гарантии.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15