ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект светодиодных ламп Sho-me Набор светодиодных ламп LH-H11

Комплект светодиодных ламп Sho-me LH-H11 - верхняя часть корпуса из сплава алюминия, cветовой поток - 2100 Lm, работа при температуре до +105 градусов
Артикул: 8212

Cтраница:  1 2

Есть ли лампа с цоколем Н1 с характеристиками Sho-me LH-H11 - светодиоды Cree, корпус из сплава алюминия, cветовой поток - 2100 Lm

К сожалению, таких ламп нет в нашем ассортименте.

Здравствуйте, хотел бы установить данные лампы в птф Шевроле-Нива. Не будут ли они слепить встречным водителям т.к. на одном из сайтов рекомендуют после установки данных ламп сделать коррекцию наклона фар... и насколько надежен встроенный вентилятор т.к. условия при которых он ( вентилятор ) будет работать -30 +30 пыль, дождь... и есть ли индикация, что вентилятор работает, а то без него ( вдруг остановится ) вся оптика расплавится, а это уже не безопасно. Спасибо за ответ.

Мы можем ориентироваться только на практические отзывы и пока что по проблемам с данными лампами клиенты к нам не обращались. Вентилятор здесь питается по отдельной проводке, т.е. в случае его отключения лампы останутся светить с соответствующим нагревом, сами вентиляторы просты, поэтому надежны (по примеру кулеров для ПК), но нужно остеригаться их загрязнения, попадания влаги, так что установка в ПТФ таких ламп сопряжена с подобным риском. Отражатель ПТФ не рассчитан под установку сверх-ярких ламп, поэтому ночью теоретически может мешать свечение встречному потоку, как это происходит, когда в ПТФ ставят ксенон.

Добрый день. как оплатить по безналичному расчету от организации

Пока что по безналу не работаем, но скоро данный сервис у нас на сайте будет работать!

Могут ли они использоваться в линзованной оптике для ближнего света фар ? Хватает ли яркости ? Спасибо

Со стороны ярко лампы светят, выглядит это здорово, а итоговое освещение получается хуже, чем от обычных галогенных ламп, т.е. эти лампы для тюнинга больше подходят и для противотуманных фар.

Подскажите цвет свечения и подойдут ли они в птф toyota camry V40

Белым светят, температура 5000-5500К. На Камри подойдет в цоколя Н11.

Cтраница:  1 2