ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни Sho-me DRL-824 WCB (6000 K)

Дневные ходовые огни Sho-me DRL-824 WCB (6000 K) - компактный дизайн, влагозащищенный корпус, 24 светодиода
Артикул: 4894

Cтраница:  1 2 3 4

как они подключаются через реле или нет?

Если хотите реализовать работу так, чтобы при включении габаритов или ближнего света светодиодные фары автоматически гасли, тогда потребуется использовать для подключения доп. реле.

Дневные ходовые огни Sho-me DRL-824 WCB можно установить на Рено Дастер?

Ходовые огни относятся к оборудованию с универсальной установкой, их выбор зависит от самостоятельно выбранного пользователем места. Для этой цели у нас в описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

неосилил всю тему можт и было уже на Пыжика 206 седан кто нить ставил или подскажет оптимальное место установки 7 поверх решетки радиатора или в ней надо тирки резать будет ?

Нет точной информации о месте установки. Его Вы можете подбирать исходя из раземров данных огней. Габаритные размеры: 200х40х30 мм

добрый день. купил огни в 2011 году. месяца 2 проработали нормально. потом в одной фаре начали мигать диоды пару штук. разобрал и перепоял диоды на новые(там в цепи задествовано по паре диодов,так что если мигает значит какой то из мигающих диодов сгорел). Теперь все нормально горят стабильно. сделал вывод что диоды могут быть некачественные, но и не стоит забывать о стабилизаторе напряжения. В целом хороший девайс. Кстати вторая фара до сих пор работает отлично))

Спасибо за информацию!

Блни .печаль, беда проработали 2 месяца и заморгали, по паре диодов на каждой дрл эххх .снял, поставил как подсветку ног в салон)))А они мне так нравились)))

Добрый день.
Решил поставить ДХО. Надоело лампы ближнего света менять. У меня Chevrolet Lacetti HB 1,6 АКПП. Какие модели посоветуете и куда их предпочтительней поставить на данную а/м. (Схему по ГОСТу видел) ПТФ стоят. не хочу от них отказываться.
Спасибо.

Подбирать ДХО стоит по размеру места установки. В вашем случае можно рассмотреть фальш радиаторную решетку на уровне с ПТФ как место установки. Габариты огней указываются в описании, например, можно посмотреть следующую ДХО:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-100p18-p5223.html
Как преимущество стоит указать, что гарантийный срок на них 365 дней.

Являюсь обладателем конкретно этой модели с августа прошлого года. Покупал здесь же.
Объективности ради, замечу, что огни светят весьма ярко, белым светом и хорошо заметны на дороге. Подключал через простую схему из пары реле, где всё работает автоматически и не нужно напрягаться включено-не включено .
На этом радости и заканчиваются - с весны этого года у этих ДХО (у обоих одновременно) хаотично мигают некоторые группы светодиодов, некоторые гаснут и не зажигаются, иногда (вероятно, с прогревом) свечение нормализуется, но ненадолго.
Ну и то не айс, что под эти ДХО я сделал отверстия в бампере под их трапецеидальную форму и теперь
для замены скорее всего придётся покупать такие же или мудрить что-то иное.
В общем, надёжность этой модели не на высоте. Да думаю и вся фирма этим не отличается - не зря сам магазин даёт гарантию всего в 90 дней .

Гарантию дает производитель, мы свои сроки не устанавливаем. Попробуйте эту модель сравнить с установочными местами:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-220-p20-p5216.html

Приобрёл недавно себе таки пока не устанавливал, дома подключал к аккуму(не зная что тот разряжен) и как то немного загрустил подумал ну да ладно светят но не ярко Но сегодня решил проверить на аккуме установленном на авто дело было почти ночью когда я подцепил я чють было не ослеп .Очень яркие, могут вканать даже вместо противотуманок, на счёт долговечности установим проверим, единственный косяк в присланном развернув сертификат вложенный в коробочку его действие закончилось 17.11.2011 я не шарю в сертификатах но думаю это не смертельно))))Спасибо АвтоGSM))))

Для физического лица, т.е. покупателя срок действия сертификата не является принципиальным моментом, но Вы можете взять обновленный по срокам сертификат у нас на сайте:
https://avtogsm.ru/products_pictures/DRL-sho-me_sert-b.jpg

Добрый день! а диоды какой мощности, силы тока и углом обзора используются в 824 серии?

Производитель не уточняет характеристики отдельного диода, отметим, что у этой модели яркость одного диода средняя, общая видимость достигается использованием большого кол-ва диодов. "Угол обзора" зависит от конструкции отражателя, в данных ДХО хорошая видимость только, если смотреть прямо на огни, под углом видимость ухудшается.

Друзья и администрация сайта отпишитесь пожалуйста, есть ли те счастливчики у которых эти фары на протяжении долгого времени работают?! а то как то уже страшно ставить, сейчас выпилю под них дырки а они потом сломаются и придется заглушки новые покупать, а они не 5 коп. стоят

Нам обычно отписываются, если есть какие-то проблема. Когда все работает - молчат, как правило. Учитывая кол-во диодов в данных огнях, выше вероятность, что какой либо из них выйдет из строя. Мы бы не делали специальные отверстия под данные ходовые, особенно учитывая их форму и лучше дополнительно использовать стабилизатор напряжения для повышения срока их службы. Если нужен действительно надежный продукт, то следует обратить внимание на ходовые огни Philips.

Как всегда все оперативно и в срок. Работаю с AVTOGSM давно и пока только положительные впечатления. Получил заказанные огни 9.07.11 Установил в августе, легкие, удобной формы и очень яркие - хорошо заметны на дороге. Небольшой недостаток - саморезы нужны помощнее, чем идут в комплекте, при езде по гравийке крепление ослабляется и огни начинают светить вниз, в идеале посадить их на болтики. При минусовой температуре -4 в одном перегорели светодиоды (5 шт сгорели, остальные пульсируют). 3 из перегоревших иногда начинают работать. Фонари снял - езжу с ближним светом. Качество исполнения - внешне на 4, качество по итогам эксплуатации - 2.

Cтраница:  1 2 3 4