Фары дневного света (ходовые огни) Sho-me DRL-6002 цветовая температура 5000K

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Фотоотчеты
  • Инструкции

Sho-me DRL-6002 - светодиодные ходовые огни, предназначенные для использования в дневное время суток с целью обозначения автомобиля в транспортном потоке.

C 10 ноября 2010 года в силу вступили поправки в ПДД, касающиеся применения ходовых огней. Согласно изменениям, в светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

Включенный ближний или дневной свет благотворно сказывается на безопасности движения. Автомобиль с включенными ходовыми огнями намного проще заметить в зеркале заднего вида, благодаря чему снижается риск возникновения ДТП, связанных с перестроением. Также такой автомобиль заметнее для пешеходов и велосипедистов.

Ходовые огни в дневное время суток более функциональны, чем ближний свет - они более яркие, потребляют меньше энергии и позволяют экономить ресурс лампы ближнего света.

Расположение дневных ходовых огней

Преимущества:

  • Автоматическое отключение ДХО при включении габаритных огней

  • Повышенная яркость

  • Экономия энергии

  • Герметичность

  • Безопасность

Технические характеристики:

  • Цветовая температура: 5000 K

  • Мощность: 13,5 Вт

  • Сила тока: 1 А (при 13.5 В)

  • Рабочее напряжение: 10-16 В

  • Рабочая температура: -40°С до +65°С

  • Ресурс: >100 000 вкл./выкл.

  • Размер: 190х30х33 мм

  • Гарантия: 3 мес.





Гарантия качества:


Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Телевизионный репортаж о дневных ходовых огнях



Ближний свет стал обязательным

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Столкнулся с проблемой работы модуля управления DRL 1w6000Kx PCS(GZ-801)- отключаются через 10 сек после подачи питания или запуска двигателя. Огни загораются при включение замка зажигания ровно на 10 сек и затем отключаются,несмторя на то что работает двигатель или нет. остальные функции работают исправно( дублирование сигналов поворота и отключение при вкл ближнего света фар) в течении тех же 10 сек. Подскажите как решить проблему ?

Мы не сталкивались с данным модулем, точно не подскажем. Обычно проблема связана с датчиком в модуле и производится его замена.

Здравствуйте.
Скажите, что в итоге с отключениемприглушением?
Как теперь себя ведут ДХО при включении света?
Ранее купленные мной у Вас, отключаются. Теперь нужны аналогичные!
Спасибо.

На данный момент при включении габаритов огни в этих ДХО приглушают яркость, а не полностью отключаются.

Подключил данные огни по схеме, которая была в книжке. Питание подключил на + от замка зажигания, - на массу автомобиля, желтый провод на + от ближнего. При включении габаритов огни горят, ничего не меняется (оно и понятно, т.к. огни не завязаны с габаритами). Сначала думал что сам накосячил. Сегодня попробовал кинуть желтый провод на + от аккумулятора, эффект тот же - оги начинают гореть в пол накала.
Итог: минус производителю и магазину - видимо блок от других огней или брак. Проверяйте товар!

Производитель снова не уведомил нас о изменение характеристик блока, самые первые партии 6002 были с приглушенным светом, затем пошли партии, где свет отключался полностью, теперь снова видимо с приглушенным идет. Просим прощения за эту ситуацию, но, к сожалению, у нас тоже нет тех. возможности проверять все изменения, которые делают в Sho-me, но по возможности постараемся в будущем свести к минимуму повторение подобных ситуаций.

Здравствуйте. Подключил согласно схемы данные огни, но при включении ближнего они начинают гореть в пол накала. В чем может быть причина? Машина Huyndai santa fe 2

Уточните, куда подключили питание и куда желтый провод. И что происходит, когда просто включить габаритные огни.

Нужны фары дневного света на TOYOTA VERSO 2011г.в.

Ходовые огни универсальны в плане подключения, индивидуальны в плане установки, поэтому в описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Здравствуйте, подскажите изображение на фото в 3D - это рельное фото товара или товар может отличаться, т.к. на картинке одни разъёмы фар, а в 3D совсем другие разъемы фар????

Это реальное фото, мы его сами делаем, никакого ЗД Макса и прочих графических обработчиков. Хорошо подметили, просто у этих ламп производитель 2 раза разъемы переделывал, меня папу на маму и наоборот.

ПОДЦЕПИЛ ПРОВОДА СОГЛАСНО ПО СХЕМЕ,МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТАВИТЬ 2 ДИОДА ЧТО ПРИ ДАЛЬНЕМ НЕ ПОДКЛЮЧАЛИСЬ ДХО

Здравствуйте!! Автомобиль Митсубиси Л200, какую посоветуете сигнализацию, с автозапуском и турботаймером, не дорогую, главное чтобы заводилась и работала без проблем, охранные функции не на первом месте!!!?? Заранее спасибо!!

В данном случае можем следующую сигнализацию посоветовать:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Здравствуйте !я установил ходовые огни на 2115по данной схеме Sho-me drl-6002.вопрос:почему при включение дальнего света они вновь загораются?Спасибо.

Значит Вы не верно выбрали источник подключения или у Вас на авто при включении ближнего света гаснут передние или все габариты, проверьте эти моменты, так как если +12В не подаются на желтый провод ходовые огни автоматические загораются - логика работы здесь простая.

Здравствуйте!
Посоветуйте яркие ДХО с блоком управления (включение при старте двигателя) с оптимальным соотношением цена/качество? Будет ли в них стабилизатор напряжения?

Используется стабилизатор, можем такие предложить:
https://avtogsm.ru/narva-led-daytime-running-light-p6653.html
https://avtogsm.ru/philips-led-day-light-4-p4513.html

Здравствуйте я вам заказа ДХО Sho-me DRL-6002.Вопрос будет схема подключение и подойдет к ВАЗ2115?Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Лидеры:

Новинки: