ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ходовые огни Sho-me DRL-510

Ходовые огни Sho-me DRL-510
Артикул: 5177

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Уточнили у производителя - нет в Sho-me DRL-510 встроенного стабилизатора тока, поэтому стоит использовать внешний. Или же обратить внимание на продукцию EGO Light, где есть встроенный стабилизатор:
https://avtogsm.ru/EGO-Light-b343.html

именно эти огни ДХ влезут на противотуманки от субару импреза врх сти 2008 года выпуска????????????

Проверьте подойдут ли они Вам по размеру. Диаметр этих ДХО 7 см, в комплекте 2 адаптера, для установки в 80 и 90 мм ниши.

Здравствуйте.
А есть ли здесь стабилизатор тока?

Уточнить!!!

В ПДД регламентируется, что ДХО должны отключаться при включении габаритных огней.
Насчет притухания огней там ничего не сказано.
Не будет ли к этому претензий при прохождении техосмотра?

Для автоматического отключения подключите питание огней через реле (схема есть в его комментариях):
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
В этом случае огни будут автоматически отключаться при включении габаритов.

прошу сообщить диаметр ходовых огней

7 см, в комплекте 2 адаптера, для установки в 80 и 90 мм ниши.

Получил от вас квитанцию для оплаты почтовых расходов,в ней указано:ОПЛАТА АВТОЭЛЕКТРОНИКИ ПО ЗАЯВКЕ №82715 без НДС.Выходит стоимость товара 2290руб.+НДС еще?ТАК?

Мы не являемся плательщиками НДС, для Вас эта цена окончательная.

как далеко освещают именно эти ходовые огни (расстояние)?

Ходовые огни предназначены не для освещения (так как днем используются), а для обеспечения лучшей видимости самого автомобиля, т.е. чтобы пешеход даже периферическим зрением увидел приближающийся авто. Ходовые огни ввели в России для повышения безопасности на наших дорогах. Конкретно данная модель огней имеет большую освещающую площадь, видимость будет на высоком уровне. Освещать огоньки также будут, так как диоды используются очень яркие, но специального тестирования по замеру расстояния не проводили.

Сколько будет примерно идти заказ в Тверскую обл. и примерно стоимость доставки

Доставка по России данного товара от 125 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.
Сроки доставки в Ваш город (в рабочих днях):
Почтой России наземный от 9 дн.
Почтой России 1 класс от 8 дн.
Службой EMS - от 6-ти дней.

цена указана за 2 штуки?

Цена указана за полный комплект - в нем 2 фары, блок, проводка, адаптеры.

Для танкистов: 2500-3500К - это БЕЛЫЙ цвет обычной лампы накаливания, а 3700-4500К - это БЕЛЫЙ цвет обычных галогенок. Ламп с ДРУГИМИ цветом не бывает.
5000-8000К это тоже БЕЛЫЙ цвет, но излучаемый недорогими версиями мощных светодиодов. В регламенет ВСЁ ЭТО - БЕЛЫЙ цвет.

Физически белый свет, без примеси желтого - 5000К-5500К. Конкретно современные ходовые огни работают на светодиодах. Галогенные лампы имеют температуру 3200-3500К и светят с ярко выраженным желтым оттенком. Если светодиоды 6000К, то их свет с голубым оттенком, его еще называют холодным белым.
По факту, корректно указывать цветовую температуру можно только для ксеноновых ламп, физическая температура свечения которых 4300К, в остальных типах ламп производители указываю цветовою температуру "для галочки", чтобы пользователь имел общее представление, как они светят.

Здравствуйте! Приобрёл у вас ходовые огни Sho-me DRL-510,СПАСИБО. Но у меня затруднение есть как правильно подцепить на Ниссан ноте? Может имеется схема у вас на подключение ходовых огней,буду вам признателен. Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7