ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Sho-me CA-9J185D1

Камера заднего вида Sho-me CA-9J185D1 - компактный корпус, универсальность установки, удобное крепление, влагозащита
Артикул: 5025

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте! Есть ли у Вас видеокамеры для переднего обзора в автомобиль с углом обзора 150-170 градусов и системой телевидения NTSC

К сожалению, пока не было.

Какую универсальную камеру заднего вида можете посоветовать с углом обзора до 90 градусов :? Спасибо.

Если выбираете модель для заднего вида, то у нас все камеры с широким обзором, так как задача камеры ЗХ - захватить в фокус больше объектов. Передние камеры у нас тоже широкоугольные. У нас в продаже представлено именно парковочное оборудование, поэтому обзор широкий.

В тех. хар-ках данной камеры указаны углы обзора 105-горизонт и 60-вертикаль. На других сайтах указан угол обзора 150 градусов. Меня интересует реальный угол обзора камеры предлагаемой Вами. Спасибо.

Если рассматривать именно данную модель, то указанные нами в описании характеристики предоставлены непосредственно производиетелем, на наш взгляд обзор данной камеры примерно на уровне конкурентов со 170 гр. по диагонали, так что по горизонтали также угол шире, чем указанные 60, где-то на уровне 110 градусов.

На данной камере имеются парковочные линии?

На данной камере нет парковочных линий.

Здравствуйте.какая допустимая максимальная длинна кабеля , если удлинить его. У меня автобус 17 метров, возможна ли установка камеры?

Производитель не указывает ограничения по длине кабеля, мы пробовали с 18 метрами - все нормально. Конечно, учитывая длину кабеля его стоит так провести, чтобы не было внешних наводок, да и от качестве самого кабеля много зависит, много барахла на рынке.

Здравствуйте, приобрел у вас данную камеру, но потерял руководство пользователя! При установке столкнулся с проблемой монитор автоматически не выводит картинку с камеры! В руководстве по магнитоле написано что надо от магнитафона кидать + на задний ход, отсюда вопрос для чего оранжевые провода на Av кабеле? Если я подключу один край к+ заднего хода а второй к кабелю магнитолы картинка будет передаваться автоматически или мне все таки придется отдельно кидать провод от магнитолы на задний ход? Если можно скиньте руководство пользователя f.l-dmitry@mail.ru! Спасибо.

Как раз если подключите указанный провод, то все будет ОК, ничего не нужно отдельно тянуть.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли согласовать камеру заднего вида других производителей с автомагнитолой alpine? Заранее благодарен.

Можно, если в магнитоле данного бренда, либо любой другой есть видеовход с разъемом Тюльпан и поддержкой систем цветности PAL, NTSC.

В инструкциях к некоторым камерам написано: камера не предназначена для постоянной подачи на нее питания . Камера заднего вида Sho-me CA-9J185D1 может работать длительное время? Например, в качестве камеры для многоканального видеорегистратора? Если нет, то порекомендуйте камеру с зеркальным отображением, не очень большим углом обзора и способную работать в длительном режиме.

Здравствуйте, из нашего ассортимента производитель камер сПАРК гарантирует постоянную работу. В Sho-me по модели CA-9J185D1 сообщают, что срок службы будет ниже, т.е. не вполне подходит для этих целей.
Камеры заднего вида должны иметь максимальный охват, поэтому угол обзора у них большой. Можем предложить следующую камеру:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Разъясните понятие: изображение зеркальное ? А есть ещё изображение зеркальное (вкл/выкл)? В чём разница. Спасибо.

Изображение зеркальное значит, что картинка выглядит так как в зеркале заднего вида. Некоторые камеры могут использоваться не только как заднего вида, но и как переднего обзора, тогда изображение можно переключить с зеркального на прямое.

Здравствуйте. Приобрел у вас данную камеру Sho-me CA-9J185D1. Пытаюсь самостоятельно установить. И такой вопрос вам: куда нужно подключать оранжевые проводки на видео кабеле??? Все подсоединил кроме них. Камера не работает .

Оранжевый провод - это выведенные из видеокабеля 12В, он подключается к аналогичной проводке на магнитоле, если та не способна автоматически выводить картинку с камеры при появлении сигнала на видеовходе. Как правило такая система используется на многофункциональных мониторах китайского производства. Для проверки самой камеры можно подключить ее к обычному ТВ и подать питание только на красный и черный провода.
Необходимо отметить, что камера работает только в PAL, если магнитола на видеовходе не поддерживает эту систему цветности, то картинку на дисплее не увидите.
Также, есть магнитолы, где в ручную через настройки приходится активировать видеовход. Проверьте все эти моменты.

Cтраница:  1 2 3