ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Sho-me CA-9030D

Камера заднего вида Sho-me CA-9030D - парковочные линии, компактный корпус, универсальность установки, система PAL / NTSC
Артикул: 5034

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте! Подскажите есть ли в данной камере регулировка по высоте т.е. выше-ниже?

Нет, корпус литой. Регулировка по вертикали есть в таких камерах:
https://avtogsm.ru/cl-pc-36-160-pal-p6159.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Добрый день,посоветуйте пожалуйста хорошую камеру на TLC-80

Лучшим вариантом является следующая камера:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
У нее самый большой угол обзора, лучшая светочувствительность, а тип крепления позволит установить камеру на любой элемент кузова автомобиля.

Могу ли я установить эту камеру в переди. Что нужно что бы изменить зеркальность. Спасибо.

К сожалению, в этой камере зеркальность не меняется. Для переднего обзора подходит следующая камера:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, подойдет ли эта камера на автомобиль KIA SPORTAGE 3 2011г.в. в штатное место (родная вышла из строя). Сможет ли она работать со штатным головным устройством? Может у вас есть другие камеры, которые можно поставить на мой авто?

Эта камера по конструкции не предполагалась для установки в качестве штатной на автомобиль. У нас пока не было камер на штатное место, к сожалению.

У меня эту камеру не видит магнитола Ca-Fi BS801000-6245C! Что делать? Подскажите пожалуйста!
Подключена правильно...

Проверьте саму камеру от простого телевизора или монитора, если изображения не будет, то рекомендуем обратится по гарантии в СЦ производителя или в магазин продавца.

На коробке камеры почему-то написано PAL/NTSC и написано 12В +-4в, а не 6 ( посмотрите в фотоотчёте по установке) Не знаю важны ли 2 В разницы или всё же надо ставить крен или реле?( Спасибо

На 6В не пробовали, на 8В работает, на коробках из новой партии также указано напряжение 12+-4В. Разница между 6В и 8В может быть существенной для корректной работы оборудования.

Мазда 2014. Там проводка идёт на 6В, то есть остаётся только камеру подключить на 6 В. В характеристиках этой камеры и pvc-41 написано напряжение: 12В ± 50%, поэтому их и хочу чтобы не покупать на 12В и потом мудрить с креном или реле

Попробуйте, в pvc-41 действительно от 5В указано рабочее напряжение. Главное, чтобы экран поддерживал систему PAL, так как штатные мониторы на Маздах CX5 и 6 работают только с NTSC.

Здравствуйте, хочу такую камеру на mazda 3, т к там 6 Вольт, как думаете подойдёт ли она или лучше http://avtogsm.ru/parkvision-pvc-41-pth-p4240.html?from=aport ? И если обе подойдут, какую посоветуете? Спасибо!)

У нас все камеры на 12В, питание их подключается к проводке фонарей заднего хода или другого источника 12В, который появляется после включения зажигания. И какого года Мазда3.

Добрый день! Подскажите пожалуйста собираюсь подключить камеру к зеркалу с монитором, у зеркала есть питающие провода (+, -). Можно ли подключить провод который идёт вместе с видеокабелем к (+) заднего фонаря и к (+) зеркала

Можно, если Вам требуется запить монитор от фонарей заднего хода и использовать только при движении назад.

полный комплект (комплектация) парковочная видео камера

В комплекте:
- камера,
- удлинитель видеокабеля,
- проводка питания,
- крепеж камеры,
- инструкция.

Cтраница:  1 2 3 4 5