ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 720

Радар-детектор Sho-me 720 - новейшая версия прошивки С, коврик для приборной панели Sho-me в подарок
Артикул: 3472

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Радары Стрелка ни один детектор на сегодняшний день корректно не определяет и Sho-me 720 исключением не является.

Здравствуйте!
А как мне узнать какая прошивка на моем радаре??

Проверить, какая прошивка у Вашего прибора, можно следующим образом:
Для моделей 720 и 785:
1. Выключите радар-детектор, нажав кнопку Power.
2. Вытащите шнур питания.
3. Зажмите кнопку City и вставьте шнур питания. На дисплее появится бегущая строка, в самом конце будет указана версия прошивки: А2, В или С.

как узнать какая прошивка sho-me720?

1. Выключите радар-детектор, нажав кнопку Power.
2. Вытащите шнур питания.
3. Зажмите кнопку City и вставьте шнур питания. На дисплее появится бегущая строка, в самом конце будет указана версия прошивки: А2, В или С.

у меня радар - детектор Sho-me 720, какой прошивки, я не знаю. ловит по моему все что есть, пишит рядом с заправками (т.к. там весят камеры обзора) салонами связи и так далее . . Но есть одно но . езжу по калужскому шоссе или по Киевскому (Московская область) над трассой висят радары, не знаю как называются, но те которые фотографируют и присылают в письме со штрафом. - ИХ НЕ ВИДИТ !!! почему? что то не настроено или новый диапазон какой то ?

В Московской области применяются радарные комплексы Стрелка, которые ни один РД корректно не детектирует. Если Sho-me 720 со старой прошивкой "В", то у него проблемы с детектированием радаров, работающих в режиме Instant-ON, т.е. когда после включения радар способен моментально излучать сигнал.

Подскажите как определить версию прошивки радар Sho-me 720. Спасибо.

1. Выключите радар-детектор, нажав кнопку Power.
2. Вытащите шнур питания.
3. Зажмите кнопку City и вставьте шнур питания. На дисплее появится бегущая строка, в самом конце будет указана версия прошивки: А2, В или С.

Я имел ввиду дальность с которого он может обнаружить радар

Ваш комментарий ясен, но повторимся, что указывать расстояние определения радиосигнала не корректно.

Скажите пожалуйста примерный радиус сигнала шомика 720 в каждом режиме.Заранее Вас благодарю.

Нет возможности указать расстояние детектирования радара, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр.
Режимы работы в Sho-me 720 влияют на срабатывания в "Х" диапазоне, в РФ же 99% все радаров в "К", поэтому расстояние будет идентичное во всех режимах. Если указать в среднем, то прямой сигнал радара устройство определит от 300 до 1000 м, если сигнала "в спину", то метров за 10 или только в момент проезда около радара. Для более уверенного детектирования сигнала "в спину" стоит обратить внимание на модели с более чувствительным приемником:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

Для чего нужны три режима city?Когда включил шомик в первый раз в режиме CITY он просто промолчал,пока мне товарищ не подсказал что надо включить CITY 1,для чего же остальные 2 режима?в режиме трасса еще ни разу не сработал,хотя патруль стоял.

В режиме CITY детектор реагирует на слабые радиосигналы двумя бипами, а затем прибор не издает никаких сигналов, пока сигнал не станет достаточно сильным. При увеличении мощности сигнала прозвучат два дополнительных бипа.
В режиме CITY 1 снижена чувствительность прибора к радиосигналам Х-диапазона.
В режиме CITY 2 полностью отключена чувствительность прибора к радиосигналам Х-диапазона.

Вернулся с Абхазии. Там подвергся обстрелу Искрой-1. Почему то шомик 720 с прошивкой С его не увидел. Думал развод со стороны ГАИ, но инспектор при мне стрелял в другую цель ( скорость показал их радар отличную от моей), шомик молчит. ПОЧЕМУ?

Может частота работы радара была смещена. Попробуйте с другим радаром этого же типа протестировать на территории РФ.

Купил радар Sho-me 720 с прошивкой С . Пользуюсь неделю. Очень понравился и уже начал оправдывать себя. Единственный минус то что слышно его плохо, когда музыка громко играет.Пользуюсь на максимальной чувствительности.

Громкость динамика данного РД на уровне других моделей, точно не тихий.

Добрый день. Подскажите с такой проблемой столкнулся. в июле 2010 купил в Ростове шомик 720. работал замечательно, но где-то 2 недели назад он начал вести себя неправильно. когда хочет - заорет, когда не хочет не орет(может пропустить камеру где раньше всегда видел). При подаче питания (при открытии машины - может сразу орать долго и нудно). Пробовал сделать Резет . проходит, но при этом ничего не меняется. Можно ли как то прошить его по новой(сбросить) в домашних условиях? Как то не охота из Краснодара ехать в Ростов только чтобы прошить его - если такое вообще возможно.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10