ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 535

Радар-детектор Sho-me 535 - беззвучный режим, 3 уровня чувствительности, современный дизайн, защита от ложных срабатываний
Артикул: 5140

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Добрый день, подскажите пожалуйста какой радар купить до 2,5 тысяч, за ранее спасибо большое.

Можно следующую современную модель с поддержкой большинства типов современных радаров:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-535-p6200.html

и ещё вопрос. раньше приходила ссылочка для слежения на почте за товаром. сейчас такого нет?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

и ещё вопрос. раньше приходила ссылочка для слежения на почте за товаром. сейчас такого нет?

добрый день. заказал 535-й сегодня и оплатил. просьба огромная - не затягивайте с отправкой, через неделю в дорогу отправлятся, хотелось бы уже с ним. с прошлыми заказами вроде нормально всё было, вовремя и в срок. надеюсь на Вас. с уважением, я.

Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте! заказал сегодня радар-детектор. Самовывоз. забирать бутет другой человек, что для этого нужно? и номер телефона который был указан уже не работает, новый 8 904 440 85 13. Когда можно забрать заказ? номер моего заказа 128787.спасибо!

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Хороший антирадар! соотношение цены-качество, меня уже не раз на трассе выручал-свое окупил.

Добрый вечер!
Подскажите определяет ли радар - детектор sho-me 535 радар стрелка-ст и какие вообще определяет из используемых работниками ГИБДД в настоящее время?
Заранее спасибо!-)

Данный РД не определяет стрелку. Диапазоны детектирования указанны в описании, как пример, он детектирукт такие радары как: Бинар, Визир, Арена, Радис, Беркут, Искра, Сокол, Крис-П.

добрый день! почти 1.5 года пользовался радаром шоу ми 520 отличный радар постоянно на трассе катаюсь за это время 1 штраф на визир и то по своей глупости не среагировал на сигнал радара думал ложняк т.к просто хотел обновить радар, 520 устарелая индикация хотелось что нибудь по новей типа 535 или 530 и 525, 1785,вот низнаю таже начинка там как 520 просто обновленный если да, то беру. и что можете посоветовать из этих радаров. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! отличный сайт много инфы спс

В моделях 520, 525, 530, 535 используется одинаковый по чувствительности приемник. Отличие только в типе дисплея и доп. функционале.
В модели 1785 используется другой приемник, он более чувсвтительный, будет оперативнее реагировать на сигнал радара, но и ложных срабатываний на внешние помехи у него больше.

Здравствуйте, есть ли принципиальная разница между Sho-me 530 и 535? И какой из них в это случае лучше приобрести? Спасибо.

По чувствительности приемника и уровню детектирования модели сравнимы, отличие в типе дисплея, в 535 используется светодиодный числовой индикатор на 9 градаций, на котором выводится мощность сигнала. В 530 более простой дисплей, однако у этой модели лучше проработана реакция на мощность радиосигнала, четко показывает уровень нарастания сигнала при приближении к радару. Выбор рекомендуем делать исходя из Ваших предпочтений.

отзыв:отличный радар ловит очень хорошо на крисп срабатывает за 800-1200 метров.если крисп направлен на зад авто то за 200 метров очень даволен пакупкой.
вопрос снял видео выложил на ютуб куда отправить ссылку

Отчет необходимо переслать на наш эл. адрес avtogsm@avtogsm.ru
Особенно интересно посмотреть на работу детектора в спину (зад)!

Отзыв: смотался я на море на неделе (как раз на время потопа попал,правда нас это дело стороной прошло в 30 км) что скажу по дороге от Ростова-на-Дону до развилки Джубга-Новороссийск данный девайс выловил и ЗАРАНЕЕ задолго метров за 800 с учетом того что дороги не везде ровные а петляют в особенности в районе Горячего Ключа - выловил 18(!) радаров .взять средний штраф в 300 р за превышение на 20 км в час- получаем 5400(!) окупился почти 3 раза!(брал в июне за 1890 кажется) Радары брались в диапазоне К. В диапазоне Ка помехи в основом шли .перед крупными постами ДПС ловил чтото в Х диапазоне но что это было -радар или помеха сказать не могу .вобщем всем советую .выгодное приобритение!

Для города я так понимаю самый оптимальный режим работы радара С2 - меньше помех от ретрансляторов сотовой связи, в остальном все ок (немного бликует -отражается в лобовом стекле, но не сильно) пищит приятно а главное именно тогда когда надо а не на все подряд

Cтраница:  1 2 3 4 5 6