ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 520

Радар-детектор Sho-me 520
Артикул: 1958

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Логину "Maxx7" присвоен статус оптового покупателя. Данный статус дает скидку 3% на любые товары и в любом кол-ве.
P.S. Радар-детектор рекомендуется устанавливать строго параллельно дорожному покрытию. На видео не очень точно видно, но по-моему приемник направлен вверх. Для выравнивания просто подогните чуть-чуть крепление.

Добрый день.Заказывал у ВАС радар-получил.Спасибо всё отлично.Вопрос такой хочу поставить ещё навигатор,не будет ли помех? Не будут они мешать друг- другу?

Мы не сталкивались с несовместимостью перечисленных Вами устройств.

Здравствуйте всем, хотелось бы написать отзыв об антирадаре Sho-me 520. В целом за свои деньги и в данной ценовой категории антирадар хорош, ловит практически все диапазоны и за первый месяц уже отбил свою цену. На трассе ловит радар Гибдд за 1-2 км.-хватает времени чтобы с реагировать, единственный недостаток нет защиты на ложные срабатывания-так что в городе морока (особенно где есть автоматические двери на супермаркетах), но если ездишь постоянным маршрутом точки ложного срабатывания знаешь. Отличный прибор за свои деньги качество изготовление на высоте-не Китай, а Корея! сем советую.

Срабатывание на автоматические двери не является "ложным срабатыванием"! В этих дверях встроен радар, который работает на частоте милицейских радаров, работающих в диапазоне "К".

определяет ли данный прибор работу "Визира"?

Данный РД способен детектировать радар "Визир".

не могу отщелкнуть защелку боюсь сломать радар что делать sho me 520

Крепление нужно просто потянуть на себя прямо (не ломать вверх или вниз).

как включить разные режимы (х.к.ка.) городской режим нашел и больше не чего на табло не горит .... есть еще плей....
преобрел у вас сегодня по почте получил....

Диапазон ("Х", "К" и пр.) загорится на дисплее, если детектор обнаружил сигнал. У нас в России все радары работают в диапазонах "К"(98%) и "Х"(2%). На дисплее постоянно горит только режим работы - "C" и "H".
Вам самостоятельно ничего включать не нужно. Производителем уже установлены все необходимые настройки.

Купил Ваш радар детектор,поехал в Москву,из четырнадцати часов пути,он отработал пять,определил три машины с камерам и перестал пищать,хотя пищал на многие заправки и на высоковольтные провода,затем я увидел,что он отключен,попытки его включить оказались тщетными,питание на радар-детектор идет,но он не включается,жду Вашего совета.

похоже впал в спящий режим, подайте питание на него, и колесиком включите его, далее хаотично понажимайте все кнопки радар детектора, должен выйти из спящего режима.

ВЫ не поняли, тестировались cobra и beltronics не официально поставляемые в Россию (у Cobra это модельный ряд RU, у beltronics серия ASIA) а контрабандно ввезенные, которые не предназначены для использования в России. Если бы они взяли в тест белтроникс RX65 ASIA то не только первое место бы заняли (это было бы очень легко, так как радар детекторы в списке откровенно слабые конкуренты) но и спокойно "взяла" бы триногу стреляющую в спину, про которую они написали что ее ни один радар детектор заранее не детектирует.
Это не статья а пиар материал для обывателей, в мир фальшивых журналистов уже пора понимать что и как.

для Сергей от AvtoGSM.ru

Если внимательно вчитаться в плюсы "победителей", то не сложно определить, что их преимущества далеки от реальной практической пользы радар-детекторов. Сменные панельки и липкий коврик, а также 3(!) линзы фотоприемника для детектирования лазера на 360 градусов, который устройство не видит в упор - "здорово". Это уже не говоря о том, что тестировались модели Cobra и Beltronics, предназначенные для американского рынка и не адаптированные под отечественные радары.
Вообщем тестирование вышло мягко говоря не очень корректное.
Так это не плюсы перечисляются,а особенности аппаратов.Cobra и Beltronics -а эти аппараты тестировались потому,что продаются у нас в России.


















Цитата:
Новый аппарат в команде корейского бренда Sho-Me, известного как основной поставщик недорого ксенона на российский рынок. Открывая новый сектор рынка для себя, компания Sho-Me решила пойти проторенным путем другими компаниями, и в качестве продолжения линейки недорогих радар-детекторов выбрала за основу снятый с производства радар-детектор Whistler PRO58, обновив в нем прошивку и упростив внешний вид, чтобы аппарат был доступнее, при этом не имея конкурентов по качеству! В итоге получился "очередной щедевр" - недорого, все по-спартански, но при этом очень качественно в работе! Модель очень компактна,легкая, имеет основные рабочие диапазоны, в которых работают радары ДПС в России и ряде стран СНГ. Для быстрого предупреждения водителя служит регулируемый по яркости контрастный символьный дисплей, громкое звуковое оповещение различными сигналами. Радар Sho-Me 520 выдает визуальные и звуковые сигналы предупреждения об обнаружении радиосигналов в диапазонах X, Ultra-X, К, Ultra-K и Ка, а также сигналов лазера (лазерных измерителей скорости) в радиусе 360° и сигналов системы VG-2 (приборов, обнаруживающих радар-детекторы). Радардетектор Sho-Me 520 имеет встроенный обновленный микропроцессор компании PIC MicroDevices, за счет него радар-детектор обладает современнымыми системами фильтрации ложных срабатываний, поэтому по сравнению с аналогичными моделями в данной ценовой группе он имеет явное преимущество.

В данном ценовом диапазоне наиболее чувствительным приемником обладает Cobra 710:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-710-p3749.html

подскажите до 3т.р какой РД будет на более дальнее расстояние брать ну конечно чтоб ловил ходовые радары? спасибо

только сразу два вместе не включайте, будут друг другу мешать.

у меня Sho-Me 520 уже прошла одна неделя как приобрел его и могу сказать только плюсы,работает хорошо,уверенно,первое время привыкал к радару детектору как и где он работает,относительно установленных радаров и ложных срабатываний,да и вообще пикнул,крякнул,если что сбросил обороты проехал спокойно и ни каких проблем.так что рекомендую.заказал еще другой фирмы позже пришлют avtogsm.ru вот тогда попробую сразу 2 установить и сравнить.видео отправлю.удачи на дорогах!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42