Релейный модуль Scher-Khan RM-04 для реализации запуска двигателя
Артикул: 60193
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Добрый день. Чем отличается модуль м1 от этого м2? Можно ли поставить на universe 4?
Добрый день. Модули отличаются количеством выходных силовых цепей. M1 имеет 6 силовых цепей, а M2 - 5 силовых цепей. Также есть отличия в используемых компонентах. Любой из данных универсальных модулей можно подключить к данной системе. Обращаем внимание, что соединительный кабель не включен в комплект поставки блока.
Здравствуйте подскажите подойдёт ли данный модуль к шерхан юниверс 3?
Здравствуйте. нет
всё хорошо (Моя оценка 5)
Здравствуйте! Сигнализация м30, авто без Can шины.
Вопрос по подключению ЦЗ и световой сигнализации. На сколько я понял, можно подключить по проводам разъма Х1. Где могу посмотреть схему подключения?
Здравствуйте. Схема подключения:
https://avtogsm.ru/doc/Scher-Khan_M30_schema.pdf
На scher-khan 14 подойдет?
Можно использовать.
хендай солярис 2016 г. в.
Можно без релейного модуля подключить запуск двигателя.
Отдельно в продаже нет данного провода. На фото отображен другой жгу проводов. Уточните модель автомобиля и год его выпуска, возможно на нем можно реализовать запуск без дополнительног модуля.
подойдет ли данный модуль для реализации автозапуска двигателя на сигнализации шерхан логикар 6i
Можно использовать. Обращаем внимание, что в комплект поставки не включен провод для соединения релейного модуля с блоком сигнализации.
Подойдет ли данный модуль на шерхан логикар 3?
Можно использовать. Обращаем внимание, что в комплект поставки не включен провод для соединения релейного модуля с блоком сигнализации.
Здравствуйте. Подойдёт на logicar 1?
Можно использовать. Обращаем внимание, что в комплект поставки не включен провод для соединения релейного модуля с блоком сигнализации.