ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Scher-Khan LOGICAR 3

Автосигнализация с обратной связью Scher-Khan Logicar 3
Артикул: 5254

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Скажите а на Рено Меган2 2004 года выпуска подойдет без вмешательств в электро проводку.Если нет,то посоветуйте сигнализацию,где можно подключиться по CAN шине.

В данной сигнализации заявлена поддержка Рено Меган 2 2004 года для подключения по CAN, т.е. с минимальный вмешательством в проводку.

Автомобиль Skoda Octavia 2012г Подскажите какую надежную сигнализацию ставить посоветуете с наименьшим вмешательством в штатную электрику. Без автозапуска. и что можете сказать про Starline A62

Данная сигнализация Scher-Khan Logicar 3 поддерживает CAN шину Вашего автомобиля, можно подключить.
Также подходит для Вашего автомобиля Starline A62 Dialog CAN Flex с подключением по CAN:
https://avtogsm.ru/starline-a-62-dialog-can-p4458.html
Обе сигнализации достаточно надежны.

Правильно понимаю, что прошивки в Scher-Khan Logicar 3 и 4 обновляются посредством подключения сигнализации к обычному USB порту. Т.е. на блоке сигнализации есть выход USB?

Да, есть miniUSB-порт, подробнее по перепрошивке указано здесь:
http://support.mega-f.ru/files/other/Instruction_install_LOGICAR_CAN.pdf

Скажите пожалуйста, Scher-Khan Logicar 3 за 5900 р она с автозапуском? или что то дополнительно надо ещё покупать?

В ней нет функции автоматического запуска двигателя. Если нужен автозапуск, то подойдет Scher-Khan Logicar4 :
https://avtogsm.ru/scher-khan-logicar-4-p5243.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

здравствуйте,скажите пожалуйста будет ли работать турботаймер на OPEL MERIVA B или нужен автозапуск.

Данная сигнализация имеет функцию турботаймера, для ее реализации обратитесь к установщику.

машина Qashqai 1,6 мех какую надежную сигнализацию вы посоветуете с наименьшим вмешательством в штатную электрику. Желательно (но необязательно) с функцией свободные руки

Посоветуем Вам Scher-Khan Logicar 3 или StarLine A92 Dialog CAN:
https://avtogsm.ru/scher-khan-logicar-3-p5254.html
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Данные сигнализации со встроенными CAN модулями поддерживают CAN шину Вашего автомобиля, что позволит произвести установку без серьезного вмешательства в электронику автомобиля. Не у одной из представленных сигнализаций нет функции "свободные руки".

Здравствуйте!

просьба выслать более подробную информацию по согласованию данной модели сигнализации по шине Can и K-line т.к. инструкция в электронном виде отсутствует в описании

К сожалению, у нас нет инструкции по подключению в электронном виде, на сайте производителя она также не представлена. Для получения информации по Вашему вопросу посоветуем обратиться в техническую поддержку фирмы производителя:
http://www.scher-khan.ru/hot-line-tel

Добрый день.

Подскажите Возможность автоматического запуска двигателя на автомобилях с автоматической или ручной коробкой передач (дополнительная опция) - что это имеется ввиду? это есть или этого нет в данной охранной системе?

Здесь производитель имеет ввиду, что если дополнительно подключить блок запуска двигателя к выходу сигнализации, то можно дистанционного его запускать, например этот, который подходит как к МКПП, так и АКПП:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html
Мы всегда советуем устанавливать полноценные сигнализации с автозапуском, где гораздо больше настоек, они проще и можно контролировать запуск по обратной связи брелка:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-s-avtozapuskom-dvigatelya-c91.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8