ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 2

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 2 с автозапуском - дальность связи до 1500 м, функция турботаймера, 2-шаговое отключение охраны, Pit-Stop
Артикул: 5670

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

scher-khan logikar2. При езде, сигналка сама по себе срабатывает но кричит тихо, потом сама по себе прекращает.

У нас нет возможности удаленно продиагностировать подключение охранной системы на автомобиле. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
https://www.tfnopt.ru

Ещё раз спасибо, большое! Нашел! Разобрался !

Здравствуйте. Logicar 2. Утерян брелок в гараже, дома или на территории, радиус примерно 100м. Скажите пожалуйста, могу ли с помощью кнопки valet найти его, что бы он подал сигнал. На антенне кнопки нет. Автомобиль открыт, пользуемся им. Спасибо

Если речь про брелок с ЖК дисплеем, то с помощью кнопки valet можно поставить систему на охрану, затем вызвать сработку датчика удара и приступить к поиску брелока.

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,взаимозаменяемость антенного модуля Шерхан 6 и шерхан 5 (6-й к 5-му)

Совместимы.

Здравствуйте. У меня машина автомат. Сигнала работает, двери открывает и закрывает. Но когда пытаюсь завести машину на автозапуск она не заводится а на брелке показывает что заведён. Подскажите что делать. Сигнала шерхан логикар.

Нужно проверят куда и как установщику подключили контроль работы двигателя. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
https://www.tfnopt.ru

Здравствуйте, если потерянная антена от сигнализации шерхан магикар 5, возможно другую поставить или ещё что-то сделать ? Спасибо

Можно установить оригинальную антенну от Magicar 5 или 6:
https://avtogsm.ru/modul-antennyj-magicar-5-6-p23313.html

Разобрался сам спасибо

На табло пульта над машиной три zzz

Здравствуйте. Случайно нажал на брелке кнопки, не помню какие, и перестала запускаться с автозапуск. И не становится на охрану. Что нужно сделать. Сигнала шерхан логикар 2. Спасибо.

Коротко нажмите комбинацию клавиш 1 + 3.

Здравствуйте, установлена сигнализация logicar2. Подскажите как отключить функцию снятие с охраны с вводом пин кода?

Если имеете ввиду функцию "Снятие системы с охраны без брелока с использованием PIN-кода", то она не отключается. В штатных режимах работы данная система не умеет запрашивать PIN-код для снятия режима охраны.

Не работает автозапуск, на ниссан альмера g 15. Обходчик имобилайзера рабочий, на него не приходит сигнал управления катушки реле. В чем может быть причина?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Добрый день, перестала работать функция drive lock, на брелке значок горит, пробовал перепрограмировать и устанавливать заводские значения все бесполезно, в чем может быть причина?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7