ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальный CAN модуль (адаптер) Saturn MultiCAN 100

Универсальный CAN модуль (адаптер) Saturn MultiCAN 100 - товар снят с производства!
Артикул: 2994

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Добрый день, интересует Универсальный CAN модуль (адаптер) Saturn MultiCAN 100, список распознаваемых машин, и возможность управления климат контролем через даный модуль от отопителя Webasto

Список машин здесь:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16989/Web_Saturn_Multican_100_200U_ver_10.pdf
Управление указанных функций модуль не осуществляет.

Кроме данного CAN модуля какой еще подойдет на PASSAT-B5 ?

У нас сейчас нет CAN адаптеров для Вашего автомобиля.

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой CAN модуль подойдет для подключения на VW PASSAT B-5 ? Спасибо заранее !

Данный CAN модуль подойдет для вашего авто, но его сейчас нет на складе. Пока нет точных сроков появления его в продаже.
Вы можете нажать ссылку Сообщить о поступлении на E-mail. , и как только товар появиться на складе вам на электронную почту придет оповещение.

следом вопрос- ручник подключен аналоговым способом.

Если данные с датчика передаются по цифровой шине, то потеря сигнала может быть не только из-за того, что шина *засыпает*, но и просто из-за кратковременной потери сигнала сигнализацией, так как она распознает только аналоговый сигнал. Также, можно к квалифицированным установщикам обратиться, возможно у них есть варианты подключения без использования CAN-модуля, так как проблема с ручником довольно типична на многих автомобилях и не всегда решается только подключением CAN-модуля.

попытаюсь описать ситуацию- авто опель зафира 2007 г.в. -установлена сигнализация Pantera SLK-868RS , после установки на зафире как ее особенность после постановки на охрану происходит как бы засыпание кан шины и при попытке автозапуска авто не видит ручник, соответственно автозапуск двигателя не производится, так же после постановки на охрану происходят ложные срабатывания через 1-1.5 часа после постановки на охрану. я это связываю с засыпанием кан шины о чем многие пишут на форумах. ВОПРОС смогу ли я после установки данного устройства устранить вышеперечисленные проблемы и подходит ли он к моему автомобилю. устанавливал сигу чтобы иметь автозапуск, а в итоге нажил проблем. заранее спасибо. если можно то подробнее осветите мою проблему в ответном письме

Для Зафира с 2005 года есть поддержка сигнала с ручного тормоза. По нюансам подключения не подскажем, но стабильный сигнал с ручника можно подключить.

вопросик на засыпку, в посылке должно быть описание на модуль или только провода и модуль?

В комплекте нет инструкции. Посмотреть ее можно в электронном виде здесь:
https://avtogsm.ru/doc/instr_Saturn_MultiCAN_100_Ver_5.pdf

Подскажите пожалуйста номер программы на Форд фокус 3. 2012 года

Подскажите пожалуйста номер программы на Форд фокус 3. 2012 года

Представленные у нас на складе модули не поддерживают новый Форд фокус 3. Если у Вас уже есть Saturn MultiCAN 100, то попробуйте программу 121.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть сигнализация с авто запуском StarLine A91, есть обход иммобилайзера Sky Bis-7, есть автомобиль Fiat Grande Punto 2008 г.в., каким модулем CAN можно все это совместить? Мой автомобиль умеет принимать сигналы по CAN шине или с нее возможно только чтение? Заранее благодарен!!! P.S. Также приму любые советы по установке!!!

Для подключения можно использовать данный CAN-модуль, шина на Вашем авто только для чтения.
По самостоятельной установке консультацию не осуществляем.

Здравствуйте! подскажите пожалуйста можно ли поставить Saturn MultiCAN 100 на Opel Meriva 2007 года.Спасибо за ранее.

Ваш автомобиль не поддерживается данным CAN модулем.

Возможно ли использовать универсальный CAN модуль (адаптер) Saturn MultiCAN 100 для установки на автомобиль IVECO DAYLI 35s18 2008гв. сигнализации ALIGATOR TD-320 (с автозапуском)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6