ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводной эхолот Rivotek Fisher 30

Беспроводной эхолот Rivotek Fisher 30 Wireless sonar - антибликовый 2.4-дюймовый ЖК-дисплей, беспроводной датчик, угол излучения датчика 90 градусов, 10-уровневая установка чувствительности, рельеф дна и температура воды, звуковой индикатор рыбы и заданной глубины
Артикул: 6620

Cтраница:  1 2 3 4 5

Спасибо, получилось. Позвонил в официальный сервис, сказали надо сделать наоборот, сначала включить эхолот потом только подключить датчик к USB. Как в инструкции не получилось.

Спасибо за информацию.

Не получается обучить датчик эхолота ривотек фишер 30

Все строго по инструкции, если не проходит процесс, то значит проблема либо в датчике, либо в эхолоте. В эхолоте попробуйте батареи заменить.

Для Евгения Сай. Здравствуйте! 5.04.15. я Вам писал о том, что в январе приобрел эхолот Rivotek30 через сотмаркет, но он не видит беспроводный датчик. 6.04.15. Вы рекомендовали выслать эхолот для замены на другой аналогичный. 14.04.15. я его выслал по указанному Вами адресу. Проследил через интернет( Почта России) движение посылки. С 17.04.15.она находится в почтовом отделении указанного адреса. Почему ее не забирают?

Мы не Сот Маркет, мы AvtoGSM.ru и занимается гарантийной поддержкой только приобретенного у нас товара. Если наш специалист действительно выслал Вам письмо с нашими реквизитами на отправку, то там указан индекс, сообщите нам на avtogsm@avtogsm.ru какой индекс был указан и идентификатор отправления.

какое время заряжается беспроводный датчик и как определить зарядился он или нет?

Внутри датчика загорается индикатор при зарядке, когда зарядка завершится - индикатор гаснет автоматически. Зарядка около 2х часов.

Здравствуйте,скажите,а для зимней рыбалки он подойдет?

Нет, эхолоты с беспроводными датчиками не подходят для рыбалки зимой.

Какои эхолот лудше для зимнеи и летние рыбалки в приделах до 15000 заранее спасибо

Rivotek Fisher 30 какая страна производит?

КНР.

Подходит ли он для зимней рыбалки и как им пользоваться,подробнее.Спасибо

Не пойдет, беспроводной датчик рекомендуется использовать при температуре от +5 и выше. Зимой эхолоты только с беспроводными датчиками использовать не рекомендуем, так как быстро в них садится батарея и пластик их корпуса более нежный, хрупкий.

как осуществляется предварительная оплата доставки

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

структура дна мне важна.выберу все таки JJ-Connect Fisherman Wireless-2.спасибо.

Обе модели эконом класса, могут визуально выводить рельеф дна, каких-то дополнительных особенностей работы от них не стоит ждать.

Cтраница:  1 2 3 4 5