ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Цветная видеокамера (видеорегистратор) ReVizor Q2

Цветная видеокамера (видеорегистратор) Revizor Q2 - снята с производства
Артикул: 4279

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте.Нашёл свою старую видеокамеру Revizor Q2.Подключаю на новый комп с виндовс-10. А камера не определяется идет только зарядка.В чём проблема?

1. Передвиньте переключатель питания в положение «OFF» для выключения устройства.
2. Подключите видео камеру к ПК через стандартный USB кабель.
3. Нажмите кнопку «SET», и удерживая ее, передвиньте переключатель питания в положение «ON». Удерживайте нажатой кнопку «SET» до тех пор, пока индикатор видео камеры не начнет гореть постоянно зеленым цветом. Через 2‐3 секунды вы уведите сообщение операционной системы «Обнаружено новое устройство». В списке подключенных дисков появится новый съемный диск – это память видеокамеры.

добрый день! Нужен конфиг на Revizor q2! по ссылкам которые есть в комментариях о камере ни чего уже не работает! Поможете?

К сожалению, у нас больше нет программного обеспечения и других файлов для данного регистратора.

нужно видекокамеру купить типа ReVizor – Q2, но такая уже не выпускается. Задача, чтобы писала на внутреннюю карту памяти и сдетектором движения.
Подберите аналог пожалуйста.

К сожалению, сейчас у нас нет аналогичного оборудования.

Добрый день! Перестала быть доступной карта памяти на регистраторе ReVizor-Q5. Карточку отформатировали и все заработало, но пропала программа настроек config.exe. При включении, как описано в руководстве программа не копируется на карту памяти. Все ссылки на ПО не работают. Понимаю, что регистратор устарел, но мы им постоянно пользуемся. Если это возможно, пришлите пожалуйста программу настроек.
С уважением, Сергей Гогин

Вам необходимо обратиться в поддержку Revizor:
https://www.gdemoi.ru/

Камера полная шляпа! Клеили китайские школьники, ИК подсветка включается уже при средней освещенности, и название миниатюрная к ней не подходит - лучше Чемодан! В общем - в утиль! Зря купил - жалею!

У нас в описании товара указаны размеры камеры: 72x43x32 мм. Здесь фильтр камеры изначально под ИК подсветку настроен, но по крайней мере подсветка при недостаточном освещении здесь действительно справляется со своей задачей. На габариты камеры частично повлияло как раз размещение диодов по ее периметру + емкий АКБ для продолжительной автономной работы, так как сам сенсор камеры имеет скромные габариты и его можно было поместить в корпус меньшего размеры. С проблемами сборки ни в одном образце не сталкивались и ранее пользователи также нам не жаловались с учетом условий, для которых применима данная камера.

Прошу вас уточнить модель блока питания для Revizor Q2
Спрашиваю потому что у меня этих блоков несколько и я их путаю.

К сожалению, не подскажем, у нас сейчас нет этой модели на месте для проверки. Вы можете уточнить данные непосредственно в Revizor:
http://www.gdemoi.ru/

Скажите пожалуйста как и сколько времени заряжать данную камеру! В руководстве пользователя нет ни слова про это!

Около 2х часов.

С Самовывозом, как обстоят дела?

Самовывоз доступен только в г.Ростове-на-Дону, товар обычно готовится для выдачи на след. рабочий день, по готовности заказа мы обязательно оповещаем.

Заказ получил, нужна полная инструкция по настройке.
интересует :
1.как сделать скорость записи 30 кадров/сек (в характеристиках есть информация о данном режиме работы).
2.время не настраивается, все делал по инструкции несколько раз - толку нет.
3.остальные возможности и способ настройки.

При включении данной камеры в ее память автоматически копируется программа, далее, подключаете камеру к ПК и в памяти камеры увидите программу, которую можно открыть через Windows, в ней есть все настройки, включая выбор частоты кадров, времени и пр.
Если у Вас таким образом настройки не сохраняются, тогда попробуйте воспользоваться следующей версией данной программы:
http://files.mail.ru/10B1C738E10D4B4D97BA303DFC9E51FF
Ее копируете в заранее отформатированную карту памяти видеокамеры.
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Добрый день! Собака сгрызла встроенный аккумулятор от видеорегистратора Revizor Q-2. Можно ли купить аккумулятор отдельно от самого устройства?

К сожалению, отдельно АКБ у нас в продаже не представлен.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6