Система контроля давления в шинах RECXON GTI external - 4 внешних датчика, солнечная панель, оповещение звуком и дисплеем, работа в широком диапазоне температур, макс. давление до 8 BAR

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Безопасное вождение с системой давления в шинах!

Давление в автомобильных шинах является одним из основных факторов безопасного вождения, так как влияет на важнейшие параметры транспортного средства — управляемость и тормозной путь. Контроль за статичным автомобилем обычно не вызывает проблем, однако в процесс езды медленный прокол обычно дает о себе знать по дополнительным вибрациям или шумами, а также потерей управляемости, что особо чревато на высоких скоростях. Решением ситуации будет установка системы, которая способна в движении автоматически замерить показания в каждом колесе, выводя для водителя корректные показания текущего давления. Именно для этой задачи разработана система RECXON GTI external .

Своевременное оповещение

Данный прибор умеет контролировать давление одновременно во всех четырех колесах. С этой целью в комплект входят датчики, которые крепятся непосредственно на ниппель шины. Каждый сенсор по беспроводному радиоканалу передает сигнал на основной блок, где дисплей выводит показания в единицах Bar или PSI. Если уровень давления опустится ниже рекомендованной нормы, то водитель увидит на экране визуальную информацию и услышит звуковой сигнал.

Удобная эксплуатация

Индикатор RECXON GTI external клейкой лентой крепится к приборной панели. С его обратной стороны установлена солнечная панель, исполняющая роль подзарядки встроенной аккумуляторной батареи. Все это дает возможность простой инсталляции без протягивания дополнительных проводов. Для принудительного заряда производитель вывел microUSB-разъем (зарядное устройство в комплект не входит). Для проверки совместимости необходимо иметь ввиду, что максимальный порог измеряемого давления здесь ограничен 8 Bar.

  • 2.8", LCD, цветной

  • Оповещение: звуковая и световая индикация

  • Крепление дисплея: 3M скотч

  • Питание: солнечная батарея / 5В через USB-кабель

  • Рабочее напряжение: 4.5 - 6 В

  • Рабочая температура: -20 ~ 85 °C

  • Рабочая частота: 433,92 Мгц

  • Диапазон измерения давления: 0-8 Bar

  • Размер: 94x57x32 мм

  • Основное устройство

  • Датчик - 4 шт.

  • Ключ

  • Инструкция

  • Упаковка

У нас вышел из строя один RL датчик! Можно ли купить другой?

Импортер не продает запасные датчики. По данному товару у Вас еще не закончилась гарантия, поэтому если нет механических повреждений, то можете выслать датчик нам по гарантии.

Подскажите, когда будет отправлен заказ №387404

Как указано у нас на сайте данный товар находится на складе поставщика, срок отгрузки составляет 11 дней с момента получения оплаты. В настоящий момент заказ поставщику уже сделан, ожидаем поступления груза на наш склад. По факту отправления товара, мы вышлем на Ваш электронный адрес номер для отслеживания посылки.

Уговорили, красноречивые!!!!!

Жаль! Я приобрел такой прибор на алиэкспресс. Проработал 2 месяца и умер. Доверие к Китаю подорвано!

Сейчас практически все производится в Китае, а среди систем давления в шинах иных производителей вообще не встречали. Конкретно по данной системе претензий со стороны покупателей пока не было. Гарантия на систему и датчики 1 год.

Подскажите кто производитель RECXON GTI external - 4 ?

Производство: Китай.

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста Внешний датчик давления в шинах оптимальный вариант цена-качество!

Можем предложить следующие модели:
https://avtogsm.ru/recxon-gti-external-p15935.html
https://avtogsm.ru/tpmaster-smart-p6324.html

Здравствуйте. Ранее, в 2013 г., я приобрёл у вас "Систему контроля температуры и давления TPMaSter Smart" и запасной датчик к ней. Работает до сих пор, но иногда, периодически отказывает инф. по одному-двум из датчикам при движении (хотя ист. питания менял на новый). При этом, из-за неодновременной индикации давления на всех колёсах и плохо различимой (малые размеры и яркость) точки-информации о № измеряемого колеса на табло, приходится значительно отвлекаться от дороги, что снижает безопасность при движении. Поэтому теперь хочу заказать эту
"Система контроля давления в шинах RECXON GTI external". Вопрос: совместимы её колёсные датчики с датчиками от TPMaSter Smart (как запасные.)?

К сожалению, датчики не взаимозаменяемы.

Недаевно заказал в AvtoGSM и получил в считанные дни систему TPMS Recxon GT1 Уже установил в автомобиль и проверил в работе. Всё отлично! Даже выявилось достоинство прибора, о котором не говорится в заголовке выше- это переход в "спящий" режим при стоянке автомобиля и мгновенный переход в рабочий режим от аккустического датчика,установленного в приборе( напр.при включении двигателя и др.)Давление показывает довольно точно( одинаково с манометром на ножном насосе, а манометр я неоднократно поверял в лаборатории) Своей покупкой очень доволен,вещь нужная и даже необходимая! В любой момент имеешь информацию перед глазами о давлении и температуре в шинах автомобиля,а,если что не так,во-время предупредит!

Всем привет! На днях установил систему контроля давления и температуры в шинах. Внешние датчики накручиваются на ниппель вместо колпачка и по радиоканалу передают информацию на дисплей, который работает от солнечной батареи. При падении или превышении заданного давления сигнализирует звуковым сигналом. Дисплей установил под стекло рядом с бортовым компьютером, закрепил на 3М скотч. Теперь вся нужная информация в одном месте перед глазами. Вещь крайне необходимая, всем рекомендую!

Лидеры:

Новинки: