ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор RECXON F9

Автомобильный видеорегистратор Recxon F9 - цветной ЖК-дисплей 2.7 дюйма, разрешение Full HD 1920x1080 пикселей, угол обзора 120 градусов
Артикул: 6766

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. меня интересует видеорегистратор со след характеристиками: цена 2000-3500; небольшой экранчик, не громоздкий: не мешающий обзору водителя; угол обзора камеры мах возможный, функция автоматического включения при начале движения; возможностью поворота на на 90-120 градусов (от дороги к внутри салона - при записи при остановке ГАИ); автоматическая запись при движениях впереди на стоянке; хорошее качество съемки. Посоветуйте пожалуйста.

Под указанные требования подходит следующая модель:
https://avtogsm.ru/neoline-twist-p6728.html

Добрый день!
Судя по характеристикам это старый QX2 (F900lhd)?
Какая версия прошивки во втором меню внизу?
Про блокировку файла ни слова в описании и инструкции. Должна быть эта функция, нажатие на джойстик во врем записи.

У китайцев множество однотипных моделей, которые выполнены под различными брендами, определить соответствие QX2 довольно проблематично. Товар на складе закончился, поэтому указанный Вами не удается уточнить, к сожалению.

Сколько мегапикселей у камеры

К сожалению, производитель не уточняет этот момент. Исходя из разрешения записи минимум матрица в 2 Мпикс.

Имеется ли у этого регистратора слот для флешкарты?

Да, конечно.

Здравствуйте. функция авто-стоп находится в настройках видеорегистратора. В настройках есть настройка авто включение и авто отключение отдельно а это именно авто-стоп и за что она отвечает непонятно, можно выставить время 15,30,45 мин. для данного режима. спасибо за ответы на вопросы.

Автостоп определяет то время, которое прибор будет работать, в условиях, когда на него не поступает внешнее питание, т.е. он включен с кнопки и работает только от встроенного АКБ. Ограничение по времени позволяет экономить заряд регистратора в случаях, когда не требуется продолжительная по времени запись.

Здравствуйте, и еще вопрос: за что отвечает функция авто-стоп?

Уточните, где Вы прочли по наличию данной функции. Здесь есть алгоритм автоотключения при выключении зажигания, т.е. прибор видит пропадание внешнего питания и выключается.

здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в этом регистраторе датчик движения, и авто сохранение записанного файла при аварийной ситуации?

Датчика движения и датчика удара в видеорегистраторе Recxon F9 нет, данные функции есть в следующем регистраторе:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-6000f-p7452.html

Здравствуйте. Подскажите возможна ли покупка отдельно для данного регистратора: крепление-присоска на лобовое стекло?

К сожалению, отдельно крепление у нас в продаже не представлено.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько аккумулятор работает без подзарядки?

По данным производителя - до 30 мин.

Здравствуйте.Подскажите какой регистратор будет лучше по качеству,Recxon F9 или xDevice BlackBox-42G и какой лучше выбрать.

Эти модели, несмотря на похожий внешний вид, довольно сильно отличаются. В Recxon F9 лучше качество записи, но используется только одна камера. В xDevice BlackBox-42G используются две камеры, одна из камер внешняя, ее можно поставить сзади, в этом случае прибор будет производить мониторинг всего того, что сзади и спереди авто происходит, что в дорожных условиях довольно актуально. Исходя их этой информации рекомендуем самостоятельно сделать выбор, по надежности модели сравнимы.

Cтраница:  1 2