ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR СL-701H

Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-701H в виде салонного зеркала - 7-дюймовый дисплей, 2 видеовхода, пульт ДУ
Артикул: 6009

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Да, в данном мониторе оба видеовхода обычные тюльпаны.

при каких минусовых температурах можно эксплуатировать Rearview Mirror Cl-701H

Рабочая температура: от -20 до + 65.

Каковы типы разъёмов видео входов? Можноли использовать данный монитор с не имеющей собственного питания, проводной камеройзаднего вида RS RVC-101, от видеорегистратора Explay GTI-7 ?

Не получиться использовать такую камеру, через видео вход питание не поступает.

так же подскажите какую камеру заднего вида и в перед лучше взять с этим зеркалом.

Для переднего обзора можно использовать следующую камеру:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Для заднего обзора вот такую камеру, встроенную в номерную рамку:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-f-r-p6268.html

Добрый день, имеет ли данное зеркало функцию переворота?

Есть такая функция!

Хотелось бы приобрести салонное зеркало с выходом под две видеокамеры с переде автомобиля и сзади, и камеры, интересует какой товар именно лучше подойдет для автомобиля Ford New Kuga 2. Размер зеркала Длина- 24 см, высота 7 см.

Вполне можно использовать данное зеркало. Отметим, так как поверхность зеркала бликует, то днем при ярком солнце картинку может быть плохо видно.

Здравствуйте, хотелось бы приобрести салонное зеркало с выходом под две видеокамеры с переде автомобиля и сзади, и камеры, интересует какой товар именно лучше подойдет для автомобиля Ford New Kuga 2

Лучше такой монитор:
https://avtogsm.ru/cl-431rv2-p6128.html
У него два дисплея, можно вывести одновременную картинку с обеих камер.

Установил данный монитор с видео регистратором и камерой заднего вида. Изображение отличное,но только в тёмное время суток. Днем изображения практически не видно. Получается игрушка бесполезная.

Добрый день, скажите,пожалуйста, можно ли установить поверх штатного зеркала Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-701H в хендай солярис хэчбек совместно с Камерой заднего (переднего) обзора в рамке Спарк (Spark) 001EU ?

Можно установить, указанное оборудование совместимо.

Добрый день! взяла у вас рамку с камерой, не смогли подключить к моему китайскому пионеру, хочу приобрести зеркало, оно крепится будет поверх моего или как?

По поводу подключения к магнитоле, уточните причину не совместимости. Отметим, что магнитолы иногда имеют специальный вход, на которой требуется подача питания для вывода изображения от камеры. Данное зеркало крепится зажимами на штатное зеркало автомобиля.

Извините за уточняющий вопрос.
Понятно, что данное зеркало- монитор крепится поверх штатного зеркала, поэтому оно также может отклоняться вместе со штатным. Но будет ли при этом в тёмное время суток виден сзади идущий автомобиль или будут видно отражение собственного заднего кресла?
Хочу немного пояснить что имею ввиду.
Простейшее противоослепляющее внутрисалоннное зеркало с рычажком переключения положений устанавливаются на большинство серийных автомобилей. Такое зеркало имеет отражающий элемент, выполненный в форме клина: собственного зеркала и обычного стекла, которое отклонено под небольшим углом. Рычажок переключения режимов наклоняет всю конструкцию таким образом, что бы водитель мог видеть либо только отраженное изображение зеркалом, либо только стеклом. Водителю остается только установить рычажок в нужный режим, и больше никаких настроек.
В противоослепляющем положении (отраженное изображение только стеклом) видны лишь отблески фар и контуры автомобиля, при этом прямого ослепления от фар нет.
Спасибо!

Такого двойного стекла на мониторе нет. Он имеет антибликовое покрытие которое приглушает свет, в принципе, отклонения зеркала не потребуется.
Но и днем зеркало приглушает отображение, по сравнению со штатными зеркалами.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14