ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор REAR VIEW MIRROR GPS 4301

Автомобильный видеорегистратор REAR VIEW MIRROR GPS 4301 V3.0 встроенный в зеркало заднего вида с 4.3-дюймовым монитором, GPS-навигацией, беспроводной камерой заднего вида, FM-трансмиттером и Bluetooth
Артикул: 4906

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте. Скачал программу iGO. Теперь встал вопрос о том, как её залить в навигатор? По bluetooth или как-то ещё? Просто не нашёл каких-то интерфейсов для подключения, кроме SD-карты, на которую пишется видео и карты GPS. Или карта должна определиться в Windows, как отдельный диск и оттуда ставить? Устанавливается она, как я понял, как обычную программу Windows.

В этом устройстве карты и программа навигации должны быть загружены на внешнюю карту памяти. Карту памяти необходимо вставить в специальный слот под GPS (второй слот под карту памяти используется для видеорегистратора).

Мой заказ 88223 Где он и что с ним и когда он будит выполнен или мне обращаться в другой магазин

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

мой заказ по номеру88223 был сделан 10 января .Предоплату платить не буду потому, что я некому не доверяю, платить за товар буду на почте когда увижу товар.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

спасибо за ответ! но я имел ввиду невстроенную модель,а модель в которой в комплекте идет радар детектор. такая модель например ARENA PRO8000

У нас нет подобной модификации и еще раз отметим, что чудес от встроенного детектора ждать не стоит, если хотите нормально детектировать сигнал радаров, то приобретайте специализированное устройство:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html

Подходит ли данный девайс к авто Ниссан Тиида ? И не увидел, как сиё чудо запитывается, если есть где описание, дайте, пожалуйста, ссылку. Спасибо.

Подойдет на Ваш автомобиль. Питание подключается в прикуриватель, также можно подключиться напрямую к проводке, но тогда устройство не будет получать сигнал с комплектной камеры заднего вида, нужно будет переподключать штекера. Инструкция:
https://avtogsm.ru/doc/zerkalo-GPS-4301-instr.pdf

эта модель без радар детектора? у вас есть модель с радар детектором? его цена?

Устройство не имеет встроенного радар-детектора. У нас нет подобных устройством со встроенным детектором. Мы всегда советуем использовать специализированные устройства, так как только они, на данный момент, могут гарантировать качественное определение сигнала радаров:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html

В одном из ответов Вы написали - на зеркале есть переключатель с 2 режимами - навигация и регистратор . Это означает, что в режиме навигация регистратор отключается, или это относится только к отображению дисплея, а навигатор и регистратор могут работать одновременно?

Это относится только к отображению дисплея, навигатор и регистратор могут работать одновременно.

Посмотрел руководство пользователя, там говорится о габаритных размерах: 310 х 85 х 40!. Это опечатка или оно действительно 40 мм в толщину?

Это максимальная толщина с учетом крепежных фиксаторов, которыми зеркало крепится поверх штатного зеркала заднего вида. Само зеркало толщиной около 2 см.

Добрый день, а возможна ли замена камеры заднего вида, идущей в комплекте с зеркалом, на штатную камеру к моему автомобилю? Естественно с доплатой с моей стороны разницы в стоимости комплектной камеры и штатной. Просто разрешение комплектной камеры не устраивает и не хотелось бы покупать лишнюю камеру.

Можно подключить отдельную проводную камеру, так как в зеркале есть дополнительный видеовход RCA "тюльпан".

Здравствуйте. Видеорегистр может ли писать одновременно с переди и с внутри салона? и есть ли на камере заднего вида парковочные линии или камера только для заднего обзора?

Запись ведется только на основную камеру, которая встроена в зеркало. Сама камера вращается, т.е. ее можно направить внутрь салона.
Внешнюю камеру в комплекте можно использовать как для переднего, так и заднего обзора. Ориентацию изображения можно изменить нажатием на углы сенсорного дисплея. По наличию парковочных линий сейчас не подскажем точно, так как этого товара нет на складе.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7