ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V15

Маршрутный бортовой компьютер Prestige-V15 -снят с производства
Артикул: 1880

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

большое спасибо за ответ.

прошу ответить на мой вопрос

Подключается ДВТ к контактам колодки №4 и 8 (земля). От установочной колодки должно отходить 2 провода для этого датчика, черны идет на массы, красно/черный - на 4 контакт.

в комплекте есть датчик как его подключить к бк в инструкции подключается один провод а на датчике два чёрный и чёрно красный спасибо за ответ

Подключается ДВТ к контактам колодки №4 и 8 (земля). От установочной колодки должно отходить 2 провода для этого датчика, черны идет на массы, красно/черный - на 4 контакт.

В инструкции,которая предлагается,описывается другая модель.На Prestige-12V15 нет кнопок вправо и влево.Пожалуйста напишите как это сделать на моей модели?????

В этом случае необходимо обратиться непосредственно к производителю:
http://www.microline.ru/sections/About/Contacts.html

Помогите пожалуйста!!!У меня бортовой prestige v15.Я случайно залез в настройки контрастности и сейчас на дисплее ни чего не видно.Что делать?
За ранее очень благодарен.

В инструкции есть информация, стр.58:
https://avtogsm.ru/article/Prestige_Instruction.pdf


Скажите пожалуйста подойдёт ли БК Престиж в15 на штатное место на ваз 21099 под магнитолой и будет ли возможность регулировать температуру включение вентелятора радиатора с ЭБУ Январь 5.1

Подойдет в указанное место. Огрантичения для указанного ЭБУ, касаемых включения вентилятора, производитель не указывает. Корректная работа будет с ЭБУ Январь 5.1 после 2001 года.

И еще вопрос по поводу речевого синтезатора для Prestige-V15. У меня голосового сопровождения нет, где можно найти речевой синтезатор и куда его подключить?Спасибо

Ранее у производителя были отдельно синтезаторы речи, но сейчас они в продаже не представлены. У производителя можете уточнить информацию:
http://www.microline.ru/sections/About/Contacts.html

Здравствуйте приобрел у вас бортовой компьютер, и теперь не понимаю как я раньше без него обходился. Работает отлично без проблем. И зимой на счет небольшого дисплея показания читаются хорошо.Но у меня возник вопрос. В режиме панорама или напряжение-топливо БК показывает напряжение от 12,9 до 13,9(12,9 при включении всех потребителей). В то же время при просмотре диагностических параметров параметр Напряжение бортовой сети показывает от 14,25 до 13,95(13,95 когда включено все). Вот меня и заинтересовало, в чем причина? И какое напряжение считать реальным? Заранее спасибо за ответ.

Информация о напряжении в БК поступает из двух источников:
1. непосредственно с ЭБУ ( диагностика)
2. борт сеть авто. эти напряжения отличаются. В ЭБУ свой выпрямительный блок.
Более корректным будет значение в режимах "панорама" и "напряжение".

а подойдёт он на движок 1.6

Объем двигателя не является показателем. Если на Вашем авто установлен любой из следующих типов ЭБУ, то данный БК подойдет:
Январь 5.1, Январь 7.2 (Ителма), Автел А20, VS-5.1 (Ителма) (Евро 2)
Bosch M1.5.4, Bosch M1.5.4N, Bocsh М7.9.7 (Евро 2)
Bosch MР 7.0 (с ограничениями *) (Евро 2)
Bocsh М7.9.7+, Bosch M73, (Евро 3)

Здравствуйте. Вопрос: температура двигателя и температура О.Ж. одно и тоже?Почему показывает температуру двигателя = 50,а датчик О.Ж.=90?С контроллером BOSCH 7.9.7,кроме диагностики другие функции бесполезны?Зачем два свободных конца проводов из колодки Б.К.?

Один и тот же параметр. Два провода - для подключения ДВТ. Вам необходимо дополнительно обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.microline.ru/sections/About/Contacts.html

Здравствуйте. Подскажите,подойдет ли данный компьютер на ВАЗ 2109 2004 г.в.? Если да,то как он будет отбражать темпаратуру наружнего воздуха и можно ли читать и убирать ошибки? Последний вопрос,будет ли читать данный компьютер данные с датчиков? Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10