ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) 457

Видеорегистратор Prestige 457 - дисплей 2 дюйма, разрешение 1920х1080 пикселей, угол обзора 140 градусов, встроенный USB-кабель, G-сенсор, датчик движения
Артикул: 7138

Cтраница:  1 2

Проверял несколько раз, и на разных авто, и без карты памяти, и при отключенном зу, изминений нет.Сегодня отправил почтой россии, но не 1классом, на почте не приняли, аргументируя тем что 1классом они принимают к пересылке только документы. Очень досадно первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.

Мы решим Вашу проблему и сделаем это в кратчайшие сроки, приносим свои извинения. Процент брака в любом электрооборудовании встречается, мы давно в этой сфере и знаем об этом, поэтому мы сами берем на себя ответственность по гарантийной поддержки наших клиентов. Для отправки 1 Классом можно товар весом менее 2 кг как бандероль выслать.

Сегодня получил данный регистратор, при включение картинка замирает, на экране появляються полосы и не какие клавиши, кроме выключения не работают, он просто зависает, при нажатие reset, история повторяеться, карту памяти поставил 8гб 10класса, но и без неё так же, если при включение успеть нажать меню то можно настроить, при выходе из меню, он зависает, что делать, так неприятно, в первый день и сразу проблемы?

Убедитесь, что проверяете работу регистратора при подключенном комплектном адаптере питания в прикуриватель автомобиля. Если так, то проверьте работу на другом авто, при отрицательном результате Вы можете выслать нам сам регистратор и ЗУ, произведем замену при обнаружении неисправности. В этом случае отправляйте оборудование Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Видеорегистратор Prestige 457 Full HD – хороший прибор! Могу сказать, что доволен. Не качается, крепеж прочный, отличный угол обзора, завидная четкость, даже мельчайшие детали подмечает. Прибор у меня уже три недели и показал себя со всех сторон отлично. Как говорится, береженного Бог бережет. А меня вдобавок бережет и мой видеорегистратор. Потраченных денег не жаль.

Приобрел Prestige 457 Full HD – хороша штука оказалась. Небольшой размер позволяет его не убирать – он сам прекрасно прячется под крышей, его и не видно. Днем снимает суперски, ночью пока не проверял. Единственное, что адаптер дает помехи на магнитолу, но в целом не напрягает.

Посоветуйте пожалуйста около 3-5 вариантов наилучших регистраторов в пределах 5 000р.

Рекомендуем присмотреться к продукции фирмы Mio, а именно к моделям Mio MiVue 368, Mio MiVue 358. Среди конкурентов, у них лучше и качество записи и надежность.

Cтраница:  1 2