Автомобильный держатель Ppyple CD-NT - установка в CD-слот, для устройств диагональю от 4 до 11 дюймов, высококачественный пластик ABS, вращающийся механизм, страна-производитель - Корея

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Комплектация

Безопасность и комфорт

Представляем Вашему вниманию универсальный автомобильный держатель CD-NT от компании Ppyple, который способен создать комфортные и безопасные условия для передвижения в автомобиле. Ведь намного удобнее разговаривать по телефону, просматривать необходимую информацию или видео на устройствах, которые находятся не у Вас в руках, а закреплены при помощи держателя. Данное устройство будет незаменимым и во время пребывания в пробке, и при движении в экстремальных условиях. Ppyple CD-NT не позволит Вашему любимому гаджету упасть на пол и повредиться благодаря надежному уровню фиксации.

Рассматриваемая нами модель держателя произведена из высококачественного пластика ABS, который выдерживает сильные перепады температур, благодаря чему отлично подходит для применения на территории нашей страны. Все подвижные элементы достаточно просто выдвигаются и поворачиваются, не издавая при этом скрипов. Все крепления прочны и податливы, способны выдержать уверенные движения рукой. Вы с легкостью зафиксируете Ваш смартфон или планшет внутри устройства и также без проблем извлечете его оттуда.

Ppyple CD-NT даст Вам возможность закрепить на приборной панели планшеты, смартфоны, коммуникаторы, навигаторы диагональю от 4 до 11 дюймов и толщиной от 6 до 12 мм.

Корейская компания Ppyple уделяет большое внимание качеству продукции, для этого у нее есть все необходимые ресурсы. Отдел R&D имеет более чем 10-летний опыт работы, при производстве используются только высококачественные материалы. Надежность и удобство производимых аксессуаров подтверждают множество довольных пользователей из Кореи и Японии. Сейчас продукция данного бренда доступна во многих странах, в том числе в Америке, Германии, Греции, России.

Основные особенности:

  • Крепление в CD-слот проигрывателя

  • Простая установка в один шаг

  • Не мешает функционированию CD-проигрывателя

  • Вращающийся механизм 360 градусов

  • Большой угол наклона

  • Не закрывает обзор

  • Материал - высококачественный пластик ABS

  • Для устройств толщиной от 6 до 12 мм, диагональю от 4 до 11 дюймов

Презентация

Автомобильный держатель Ppyple CD-NT

  • Держатель Ppyple CD-NT - 1 шт

  • Резиновые уплотнители - 3 шт

  • Монтажный комплект

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3

Добрый день! Подойдет ли держатель Ppyple CD-NT для автомобиля Ниссан Террано? Планшет размерами 263х181х10 мм, весом 635 г.
Нет ли у Вас магнитного держателя Ppyple CDView M+? Если есть, подойдет ли он к данным авто и планшету?

Мы бы не рекомендовали использовать отсек CD-диска для крепления планшета весом более 500 грамм. Что касается габаритов, то подойдет.
Ppyple CDView M у нас нет в ассортименте, к сожалению.

Доброе время суток.Подскажите пожалуйста автомобильный держатель - установка в CD-слот, для навигатора PN-920. Буду очень признателен.

Вот такой пойдет:
https://avtogsm.ru/avtogsm-carholder-17-p10639.html

Скажите на какой вес рассчитан этот держатель?

Производитель не указывает максимальный вес. Из габаритных устройств они тестировали его с iPad, а он весит где-то 600-700 гр. примерно.

Нужно знать размер (толщину) пластиковых элементов, которые вставляются в CD-слот, есть опасения, что при установки в мою магнитоллу этот держатель вывалится. Ширина CD-слота в моей машине 7мм, подойдет ли этот держатель мне, если нет, то что подойдет.

Может не подойти, лучше такое крепление:
https://avtogsm.ru/avtogsm-carholder-20-p10642.html

Для АВТО НИССАН ТИАНА 2015 г. музыка штатная подойдет?

Подойдет.

Автомагнитола Пионер 3500 с выдвожным экраном, возможно ли установить держатель в сд слот для планшета расстояние до слота больше за счет места для разворота экрана?

Не пойдет.

Здравствуйте! Планшет размером 17.5*24 и 500 грамм подойдет ????? Авто рав4 . Я так понимаю ,что СД слот имеет стандартные размеры ?И

CD стандартный, подойдет.

Добрый день. Подскажите подойдёт для X-TRAIL T -32 (2015г.в) планшет Sony Xperia 10,1 дюйма.Спасибо.

Макс. ширина 19 см у этого крепления, замерьте размер на свой планшете. К автомобилю подойдет.

Здравствуйте, необходим автомобильный держатель для навигатора размером 7 дюймов на стекло, похожий на этот (Автомобильный держатель 100Mile Tabik 106 для планшетов - крепление на лобовое стекло), что посоветуете из вашего магазина?

Похожего на 106 для 7 дюймов у нас сейчас нет.

Подскажите максимальную ширину раздвижки "лапок" крепления.Планирую крепить планшет 8" горизонтально

В сложенном состоянии ширина 11.5 см, в разложенном макс. ширина 19 см.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: