ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Подголовник со встроенным монитором Polyvox PAV-D10 (серый)

Подголовник со встроенным монитором Polyvox PAV-D10 (серый) - автоматическая выдвижная шторка, DVD-привод, 7-дюймовый дисплей, USB-порт, картридер, FM-трансмиттер, ИК-передатчик, встроенные динамики, пульт ДУ
Артикул: 5112

Ищу 8пиновый кабель для монитора в подголовнике pav d10.

У нас нет в ассортименте данного кабеля.

Мне надо тогда один монитор с двд а другой без чтобы его использовать как дублируеший первого черного цвета

У нашего поставщика нет комплектов подголовников только с монитором. Есть только либо полные комплекты, либо подголовники без электрооборудования для парной установки:
https://avtogsm.ru/polyvox-pac-10-p5110.html

День добрый мне надо d-10 с дублируешим монитором 2 штуки (черный,серый (темно)) интересует цена и сроки?

В данном комплекте идет 1 подголовник со встроенным монитором. Цена указана на сайте, полная стоимость будет складываться из стоимости товара и цены на доставку. Стоимость доставки можно посмотреть щелкнув по ссылке "точная стоимость доставки". Контрольные сроки доставки можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html
Если Вас интересует второй подголовник без электрооборудования, то подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/polyvox-pac-10-p5110.html
Комплектов подголовников Polyvox с дублирующим монитором нет.

Добрый день! Скажите через USB порт какие форматы воспроизводит данное устройство? Больше интересует видео формат, например MKV, AVI и т.д .

Производитель указывает только кодеки - это MPEG4, DVX (3.11, 4.12, 5.X, Pro) XviD.

Это указана цена одного или двух подголовников,и у меня салон белая кожа есть такие?

Цена за один подголовник.
Есть следующие бежевые подголовники:
https://avtogsm.ru/polyvox-pav-d10-p5096.html
https://avtogsm.ru/polyvox-pav-t-10-p5103.html

Добрый день!
Интересует подголовник POLYVOX PAV-D10. Как я понял, позвонив по телефону, это цена за 1 шт.?
Тогда вопрос - какая страна производитель, что они так дорого стоят? Какая там матрица экрана стоит? В чём отличие от более дешевых моделей, представленных на рынке?
Есть ли сервисный центр в Москве? (я буду заказывать в москву)
Если платить такие деньги, хочется понимать за что.

Да, верно, в комплекте идет один подголовник со встроенным монитором. Страна производитель Тайвань. В нем стоит 7 дюймовый сенсорный TFT дисплей с разрешением 480*234 пикселей. Он отличается от других представленных на рынке наличием автоматической выдвижной шторки, которая открывает или закрывает дисплей устройства при включении и выключении. Подобное решение делает ежедневную эксплуатацию удобной и одновременной безопасной с точки зрения возможного хищения устройства, так как при закрытой шторке оно выглядят как обычный подголовник. Вместе с тем шторка защищает экран и от случайных механических повреждений, например при перевозке грузов. Информация по сервису:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Данный подголовник подходит для моделей : ВАЗ 2110, Шевролет Ланос, если подходит как он регулируется при установке? К какому проигрывателю его можно подключать и как быть с проводкой при монтаже?

Подходит, в комплекте есть стойки, которыми он регулируется по высоте, проводка прокладывается через стойки и под обивкой сидения. Дополнительные устройства уже подключаются не напрямую к подголовнику, а к внешнему блоку с разъемами RCA "тюльпан".