ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект стационарного подогрева сиденья Емеля УК-3

Комплект стационарного подогрева сиденья Емеля УК-3 - на одно сидение, подогрев спинки и сидушки, три степени нагрева, мощность до 60 Вт (расцветка товара может незначительно отличаться)
Артикул: 13753

Недавно приобрёл комплект "Емеля УК-3"(ранее "Емеля УК-Люкс") для установки на свой автомобиль Калина.
Доставка была до пункта выдачи, к заказу и транспортировке никаких претензий нет.
Магазин "AvtoGSM" сработал чётко и без задержки. Стоимость продукта магазин предложил самую вкусную на всём рынке (среди других интернет магазинов и розничных точек).
Но осталось непонятным, чем руководствуется производитель (фирма "Теплодом") в плане модельного ряда. Я вначале рассматривал конечно же вариант "Емеля УК-Лада" для автомобилей Калина-Гранта-Приора. Но этот вариант идёт в ущербно-убогой комплектации оснащения - нет даже регулятора степени нагрева, там идёт обычный копеечный выключатель (вкл/выкл). Считаю это неприемлемым решением, тем самым производитель относится пренебрежительно к большинству своих клиентов - обладателям отечественых автомобилей, а как известно именно этот контингент больше всего увлечён тюнингом своих авто. Просто необходима люксовая линия для Лад!
Теперь хочу перейти непосредственно к приобретённому мной "люксовому" комплекту, предназначенному для т.н. эномарок))). В комплект входит трёх-уровневый переключатель нагрева (ранее был пяти-уровневый), бронированные провода с предохранителем и отдельно вынесенный электронный блок - это главные плюсы.
А вот сами нагревательные маты я бы люксовыми совсем не назвал. Они убоги! Во-первых оба мата (для спины и сидения) идут в одинаковом несуразном размере (32х37см), для сидения мне не хватило примерно 5-7см в длину, а для спинки эти же 5см оказались лишними. Сами маты выполнены достаточно экономично - термо элемент в отличии от заводского (стокового) просто примётан к однослойной ткани, когда как родные маты выполнены более качественно, там подобный термоэлемент был вшит между двумя слоями материи. Для того чтобы интегрировать эти новые термо-маты, на вполне усреднённые по размерам сиденья моего авто, мне пришлось нехило помудрить. Вообще, производитель настоятельно рекомендует производить этот монтаж в сертифицированном авто-сервисе, но имея опыт обращения в подобные организации, я уверен, что там так заморачиваться никто не будет - воткнут как есть и всё!
В итоге, на вопрос могу ли я порекомендовать этот продукт другим, я не могу дать однозначного ответа, т.к. достаточно высокая стоимость этого набора ( 2520руб. для одного сидения) реально не соответствует уровню качества.

Здравствуйте.Комплект на одно сидение?

Да, на одно сидение.