ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 4

Дневные ходовые огни Philips LED Daytime lights DayLight 4 - яркий свет, компактный дизайн, простая установка
Артикул: 4513

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Данные ДХО - PHILIPS LED DayLight 4 подойдут на Ваш автомобиль.

Здраствуйте! слышал что диллеры устанавливают именно этот комплект на Рено Дастер, подойдет ли этот комплект на данный авто?

Подойдет, только дилеры еще дополнительно подиумы ставят, которые не входят в комплект PHILIPS LED DayLight 4.

Добрый день.Подскажите, какие дневные ходовые огни подойдут на Hover H5. Заранее благодарен.

Подойдут, ДХО универсальны в плане подключения, важно выбрать корректно место установки не расходящегося с требованиями ГОСТа:
https://avtogsm.ru/products_pictures/philips-DayLight4-cr2.jpg

Проблема с блоком, к моему глубочайшему сожалению, повторилась, только на этот раз ходовые огни погасли раз и навсегда. На выходе блока управления ноль. Блок неисправен. Гарантийный срок не истек.

Нам по гарантии высылайте блок, лучше вместе с фарами, так как сейчас у Филипс другие разъемы подключения, Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Можно ли установить ходовые огни в саму фару?

Проблематично, так как это может быть расценено ДПС как переделка фары + посторонний объект в фарах может изменить направленность ближнего или дальнего светового потока.

Небольшой отзыв и пожелания по оформлении доставки. В связи с тем, что почтовый индекс был написан от руки и не очень разборчиво, мой заказ, отправленный первым классом авиа почтой России, с заявленным сроком доставки 6 дн. прибыл в мое почтовое отделение на четырнадцатый день, как обычная почтовая бандероль. А дело все в том, что по ошибке был на сортировке определен не в 04 почтовое отделение, а в 24 на другой конец города.... полежал там день и был возвращен на сортировку для досылки. Почтовый идентификатор 34403474013762 можете взглянуть. Хочется пожелать AvtoGSM подумать над возможностью заполнения адресов не от руки, для снижения вероятности ошибок. Справедливости ради хочу отметить, что это первая задержка по доставке из моих пяти заказов, но лишь два из них отправлены 1-м классом почтой, а три DPD.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый день. У ДХО PHILIPS LED DayLight 4 и Narva LED Daytime Running Light цвет свечения одинаковый?
Какая цветовая температура свечения у данных ДХО?

Сейчас у нас нет PHILIPS LED DayLight 4 для проверки, по памяти Нарва желтее светит. У Narva соответствует реальным 4300-4500К, а Филипс белее. Т.е. светят тем белым светом, который Вы себе представляете, без примесей.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли на Хёндай Гетц установить дневные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 4?
Спасибо.
С уважением Сергей.

Можно, главное соблюдать строго места установки огней, которые регламентированы ГОСТом:
https://avtogsm.ru/products_pictures/philips-DayLight4-cr2.jpg

Какие дневные ходовые огни можно установить на опель астру?

Выбор ходовых огней индивидуален и зависит от планируемого места установки. Для проверки совместимости мы в описании всех ходовых огней указали их точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Печалька !
Не ожидал от филипса такого подвоха.
Светит классно, видать из далека, а вот мойки не выдержали. Сначала вспотели, потом за стеклом появилась вода, а сейчас погас один диод.
Разобрал высушил и собрал на новом герметике. Вода попала опять, при внимательном изучении корпуса, обнаружены трещины. Вот так, стояли то всего 1 месяц, внешних физических воздействий и повреждений нет.

Перешлите, пожалуйста, фото трещин нам на avtogsm@avtogsm.ru, мы уточним является ли их появление не результатом механического воздействия, если нет, тогда вопрос по гарантии решим.
За 3 года продаж в первые с таким сталкиваемся, хотя это самые продаваемые огни их всех моделей ДХО, что у нас были. Поэтому большая просьба предоставить нам фотографии.

Добрый день спсибо за все. Подбирите мне пожалуйста на
автомобиль УАЗ 31514 бампер металический, ходовые огни
чтобы при езде не включать фары. Я хочу их врезать в бампер
чтобы ини не выступали в наружу, и вто же время были защищены.
Если можно покажите. Любой совет приму с благодарностью.
Доплату гарантирую.
С Уважением Владимир.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26