ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pharaon x150

Автосигнализация Pharaon x150
Артикул: 3991

Cтраница:  1 2 3

почему на сигнализации х150 сид быстро моргает как будто что то не закрыто. иногда нормально включается через некоторое время срабатовает сигнализация.

Посоветуем проверить концевые выключатели дверей, багажника и капота на предмет исправности, качества подключения проводов и перекоса.

Здравствуйте, у меня вопрос какая сигнализация из простых подойдёт для дэу нексии, с возможностью открывать богажник с пульта? у нексии открвыается с салона.

Посоветуем Вам следующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/pantera-qx-77-p4027.html
https://avtogsm.ru/auto-alarm-pantera-clk-375-p2330.html
Если у Вас уже стоит электрозамок багажника, то с данными сигнализациями можно организовать открытие его с пульта. Для осуществления данной функции стоит обратиться к установщику.

Машина открывается и закрывается беззвучно все остальное работает, как это могло произойти в инструкции указано, как исправить нет, подскажите поэжайлуста

Обратитесь к установщикам, скорее всего проблема в основном блоке сигнализации или подключении.

Какой радиус действия брелка?почему иногда берет только около машины?

В идеальных условиях, без внешних помех, радиус действия будет до 150 м. На практике радиус действия меньше, так как есть внешние радиопомехи.

Производители, на данный момент, не выпускают универсальные блоки запуска, а штатных к Pharaon x150 в ассортименте этого производителя, нет.

МОЖНО ЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ АВТОЗАПУСК? И КАК? ИГДЕ?

Cтраница:  1 2 3