ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pharaon LC-20

Автосигнализация Pharaon LC-20 - брелок с ЖК-дисплеем, режим Турботаймера, Anti Car-hijack, клавиша Valet
Артикул: 22846

Cтраница:  1 2 3

Как регулируется громкость на брелке с жк?

Громкость брелока не регулируется. Звуковые сигналы брелока можно полностью отключить.

А почему так когда под охраной машину каждый 3-4 минуты вырабатывает сигнал 2-3 секунды и сам себя выключается pharaon LC 20

Что при этом отображается на дисплеи брелока?

здравствуйте машина нива тревел в автосалоне при покупке поставили фараон lc 20. при одной открытой двери сгналка нормально становится в режим охраны остальные замки закрыты. сигнала тревоги нет сигнал нормальной установки на охрану . только отображение на брелоке. а если пользуешся брелоком без дисплея. далее закрываю дверь и сигналка вобще не реагирует на брелок. пока не закрою замок в ручную. что это неправильная установка. в автосалоне сказали что это на этих машина так у всех и по другому не чего не сделать

Таких проблем не должно быть. С наибольшей вероятностью кривая установка, в крайнем случаи брак сигнализации. Смените установщика на более квалифицированного для решения вашей проблемы или требуйте от текущих установщиков выполнить гарантийные обязательства.

Здравствуйте, такая проблема после грозы не работает сирена даже при ударе

Проверьте выход сирены с блока сигнализации. При сработки на нем должно появится 12 В. Если с ним все в порядке, то попробуйте кратковременно подключить сирену к АКБ, если сигнала не будет, то ее потребуется заменить.

Здравствуйте, как снять брелок с блокировки, на кране покалывает ключик и не работают кнопки

Здравствуйте недавно поставили эту сигнализацию на автомобиль и когда у первого брелка с дисплеем поменяли батарейку то он стал плохо срабатывать на открытие и закрытие дверей .Что делать?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
https://www.tfnopt.ru

После постановки на охрану через пару минут срабатывает сирена что на беззвучно режиме что просто

Что в этот момент изображено на дисплеи брелока?

Что в этот момент изображено на дисплеи брелока?

Подскажите пожалуйста, 1) вопрос:
На заведённом автомобиле постановка на охрану производится кнопкой замок закрыт, по факту закрывается только водительская дверь, остальные остаются открытыми, как тут быть?
2)вопрос: после трогания с места сигнализация в течение 20сек.закрывает только водильскую дверь и багажник, остальные двери остаются открытыми, как эту систему отключить или чтобы закрывались все двери. #спаибо

Нужно проверять подключение сигнализации к ЦЗ, а также схему подключения активаторов.

Подскажите пожалуйста, после снятие авто с охраны перестает мигать СИД, при этом двери остаются закрытыми, она должна повторно встать на охрану после 20сек, если двери не открылись.

Нужно проверять подключение и настройки ЦЗ. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
https://www.tfnopt.ru

На более появилась вибрация. Как устранить?

Cтраница:  1 2 3