2800 2 523 ₽

Распродажа, 1 шт

Автомобильный GSM-модуль Pharaon YG-30

Автомобильный GSM-модуль Pharaon YG-30 - дистанционная блокировка и прогрев двигателя, кнопка SOS, определение местоположения
Артикул: 4751

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте,посоветуйте GSM сигнализацию с авто запуском, обратной связью и остановкой двигателя.Или автономной системой GSM с датчиками удара и блокировки двигателя и(возможностью авто прогрева)если таковы имеются. Желательно если с СИМ картой то работающей при низкой температуре. ХондаСРВ 1997г

Если брать автозапуск и обратная связь, то подойдет следующий модуль:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html
Если же нужен датчик удара и прочие охранные функции и автозапуск, то тогда уже надо брать полноценную сигнализацию:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-4300-p5902.html

совместим ли данный прибор с автосигнализацией Pharaon lc-200, интересует возможность автозапуска по GSM каналу?

В сигнализации lc-200 есть вход для подключения внешнего устройства запуска, для этой задачи можно использовать Pharaon YG-30, который также будет выполнять функцию обратной связи с сигнализацией в случае срабатывания ее охранных датчиков.

МОЖНО ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ОХРАНЫ ГАРАЖА ПРИ ВСКРЫТИИ, ЧТОБЫ СМС ПОСЛАЛ И СИРЕНУ ВРУБИЛ? ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО?

Данная модель предназначена для автомобиля. Рекомендуем присмотреться к следующим сигнализациям, которые подойдут для использования в гараже:
https://avtogsm.ru/mega-sx-150-p4484.html
https://avtogsm.ru/Mega-SX-Light-USB-p2277.html

Нужен дистанционный (при помощи сотового телефона) блокиратор/разблокиратор двигателя. Что посоветуете?

Подойдет следующий модуль:
https://avtogsm.ru/mega-sx-150-auto-p4819.html

Не поможете ли с номером ГТД? Очень нужен.

Мы такими делами не занимаемся.

GSM-модуль Pharaon YG-30 Возможна ли его совместная работа с установленной уже на авто сигнализацией magicar scher-khan 9
С Уважением Андрей

Можно использовать, но функции сигнализации он не будет дублировать, к scher-khan 9 нет возможности подключения совместимых модулей GSM.

Здравствуйте, дело в том, что установщики не могут понять причины ложной отправки Sms о работающем двигателе, в реальности не работающем. Pharaon YG-30 работает в паре с Sher-Khan Logicar 4. С пульта сигнализации автомобиль заводится без перебоев.

В таком случае рекомендуем получить консультацию непосредственно с технической поддержкой производителя по бесплатному номеру: 8 (800) 555-3-911

Здравствуйте, при подаче команды на запуск двигателя автомобиля приходит sms подтверждение 07 ОК, а в реальности двигатель не запускается. По гарантии поменял уже второй процессорный блок PHARAON YG-30 в специализированной мастерской. Такие сбои бывают нерегулярно: 1 сбой на 7-8 запусков. Автомобиль марки KIA Sportage с кнопкой запуска. Что можете посоветовать?

Рекомендуем обратиться к установщику, чтоб он непосредственно на месте посмотрел возможные причины неисправности системы и помог в их решении.

Добрый день!
Почему 2км не возьмет? Вот у меня томагавк берет максимум 100метров (полное
г**но)
А у знакомого аллигатор берет на 2км по прямой.
Я конечно понимаю что критиковать проще чем сделать такую штуку самому.
Но вот как сопрягать ее с штатной сигнализацией. Какой квалификации должен
быть установщик сигнализаций? Расскажите пожалуйста с какой целью в основном
берут реальные клиенты данное устройство?
Спасибо за ответ!!

В реальных условиях много радиопомех, поэтому дистанция управления сигнализацией значительно сокращается, так как передатчик в брелке используется маломощный, иначе он бы моментально посадил батарею. Плюс гараж, который является мощным экраном и на большой дистанции радиосигнал его просто не пробьет. В этих условиях и приходит на помощь GSM модуль.
Pharaon YG-30 может использовать как самостоятельная охранная система, например, позволит дистанционно с телефона заблокировать двигатель. Также, есть подключение к охранным датчикам, в этом случае на телефон придет уведомлении о сработки, это особо актуально на крупных стоянках, например у гипермаркета, где брелок не добивает, а риск внештатной ситуации возрастает. Выходом будет оповещение на телефон. При этом, в случае аварийной сработки, включится сирена, что можно считать уникальной функцией для подобных устройств.
Еще этот модуль можно использовать при подключении к уже установленной сигнализации, которая, в случае срабатывания, передает сигнал на GSM модуль, который в свою очередь передаст тревогу на телефон.
Можете дополнительно ознакомиться с инструкцией:
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/YG30_Manual.indd.pdf

Я правильно понял что это не сигнализация?? и даже брелока обычного на 433 866МГц нету? Какой смысл делать отдельную такую штуку??? Если сигналка с дополнительным каналом на GSM другое дело. Единственное в чем может пригодится - это если гараж за 2 километра находится. но в этом случае можно с хорошей сигналкой и так двигатель запустить и пока идешь согреется.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6