ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

4-канальный автомобильный видеорегистратор Phantom VR4x4

4-канальный автомобильный видеорегистратор Phantom VR4x4 с видеовыходом + карта памяти (4 ГБ) и пульт ДУ в комплекте
Артикул: 4684

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Пользуюсь 1 год. Как игрушка с раздельным на 4 камеры "онлайн" экраном ок, многих впечатляет! А как регистратор....есть много вопросов. Вот например ну никак не могу врубиться для чего пишутсья вместе с полезными видео-файлами файлы нечитаемые и их дохрена! пока отделишь вершки от корешков чтобы просмотреть желаемое надо посидеть, ну в принципе это не большая проблема, это если просматривать на ПК. Второе, очень часто происходит вот такая ерунда: смотрю запись front камеры от дома до работы, начало всё ок, вдруг предпоследний файл причём тот, котроый мог быть очень важен (например ДТП, сплюнул) попросту не читается, сразу просматриваю тот-же файл только с камеры rear, а там запись сохранилась, и такая непонятная ерунда происходит довольно часто. Извлекаю SD карту через ДУ пульт "безопасное извлечение" всё по инструкции. Качество записи я уже выкладывал здесь: http://www.youtube.com/watch?v=kCtCYYMzXaA&feature=youtu.be
Камеры установлены- Fhantom c наивысш. резол. но к сожалению что есть то есть. Кстати если кто то имеет свой вариант записи, пожалуйста выставите, буду признателен!
А то мне всё твердят, что это из-за камер такое поршивое качество. А другие спецы говорят что сам рег. недоработан и при записи на 4 камеры качество записи сильно ухудшается. Одно хорошее приимущество, при парковке к бордюру, или к глухой стене можно мониторить дистанцию с помощю боковых камер, - вещь!
Вообщем решайте сами брать или не брать, но моё объективное мнение, что за такие деньги качество записи ДОЛЖНО быть лучше.
Кому интересны еще видео с данного рег. пишите на email: albinos@normaplus.com. вышлю.

Поставщик Phantom сообщает, что сжатия при 4 камерах не происходит. Мы пока только 2 камерами проверяли, да и Вы тоже можете отключить временно от блока камеры и проверить, но дело в том, что Ваша картинка действительно слабая, у нас картинка примерно соответствовала следующему регистратору:
http://www.youtube.com/watch?v=2GN16xCEfHU
Т.е. чудес здесь нет, но и не так печально, как вашими камерами. Что касается битых файлов, проверьте работу с другой камеры и класс карты выберите 6.

Опечатались, проверьте работу с другой картой памяти, ее класс 6.

Есть ли еще регистраторы с возможностью подключения на 24в.

Почти все регистраторы с питанием от гнезда прикуривателя способны работать от 24В, например:
https://avtogsm.ru/car-black-box-606-dv-p6208.html

В характеристиках указано питание 12-24в. При подключении к системе питания 24в питание на камеры и монитор будет 12в?

На сам блок можно подать питание 24В, но на камеры питание должно быть 12В. Напряжение питания на монитор зависит от характеристик монитора.

1.Будут ли предложенные вами ниже камеры через 4-канальный автомобильный видеорегистратор Phantom VR4x4 с видеовыходом и Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-102HT3 в виде салонного зеркала - 4 видеовхода,работать как простые бортовые камеры в режиме онлайн без записи на регистратор
2.Какова длина присоединительных проводов датчиков из комплекта 4-канальный автомобильный видеорегистратор Phantom VR4x4 с видеовыходом, насколько мне известно, если не хватит длины задних датчиков, то наращивать их нельзя по причине расчетного сопротивления.

1.В режим он-лайн можно вывести картинку, но запись будет вестись, если только ее в ручную не отключить.
2.Про какие датчики идет речь относительно Phantom VR4x4? Здесь нет датчиков. Возможно Вы имели ввиду какой-нибудь парковочных радар, у них действительно есть указанные свойства, поэтому наращивать не рекомендуется, упадет немного время реакции и необходим экранированный кабель. Длина проводов задних датчиков обычно 2,5 метра, передних датчиков - 6 метров.

Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов.
1. Запись ведется только на SD карту, или есть возможность подключения внешнего носителя через USB или по другим шинам используемым внешними жесткими дисками?
2. Какую камеру вы посоветовали бы для камеры обгона (авто с правым рулем). И монитор 8-10" совместимые с этим регистратором.
3. Есть ли у Вас информация как поведет себя этот регистратор при температуре ниже -10? Отключится, будет некорректно работать или придет в негодность?

С уважением Иван.

Отвечу по по порядку:
1. Запись ведется, только на SD-карту.
2. Для бокового обзора, можно использовать следующие камеры: Спарк (Spark) 683, Спарк (Spark) 1588, Спарк (Spark) 681A.
А в качестве монитора: CL-1809 - в виде солнцезащитного козырька, СL-705HN, СL-701H, CL-102HT3 - в виде салонного зеркала.
3. Информации о работе данного регистратора в условиях не соответствующим рекомендуемым у нас нету, но думаю подобная эксплуатация может нарушить его работу или вовсе вывести из строя (при сильно отрицательных температурах).

Какой максимальный ток может выдать каждый канал для питания видеокамер? Спасибо!

Производитель указывает напряжение - 12В, постоянный ток, мы проверяли данный регистратор с различными камерами нашего ассортимента и со всеми он работал.

Здравствуйте!
Очень хотелось бы увидеть реальную видеозапись, снятую этим регистратором с максимальным качеством. Если такая запись существует, дайте пожалуйста ссылку.
И еще, если можно, скажите пожалуйста, насколько надежен данный аппарат? Каков процент брака и программных "глюков"?
Спасибо!

К сожалению, у нас нет примеров записи, также здесь многое зависит от выбора камер, так как они отдельно подключаемые. В целом качество записи приемлемое, учитывая 4х канальную запись с достаточно высокой скоростью записи и при этом с хорошей степенью сжатия, благодаря этому много информации умещается на карту памяти.
По надежности все нормально, гарантийные случаи были, но все пара примерно за три года продаж.

Скажите, какое напряжение выдает регистратор на питание камер?

+12В идет напряжение для камер.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста камеры для данного регистратора. И монитор.

Монитор подойдет любой из следующих, выбирайте в зависимости от места установки:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Камера:
https://avtogsm.ru/videokamera-dlia-asv-rf-auto-p5007.html

камеры которые вы предлагаете ,какое длительное время они могут работать без отключения от питания,неделю, две, месяц, просто я уже купил 4 разновидности камер заднего вида максимум что они работают минут 30, а потом за неё нельзя взяться они горячие

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11