ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-303 GPS серый

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-303 GPS (серый) - 2-дюймовый дисплей, GPS-приемник, видео Full HD, пульт ДУ
Артикул: 6171

Cтраница:  1 2 3

К сожалению, не сталкивались с подобным, если речь о просмотре ролика на самом регистраторе. Рекомендуем сделать запрос непосредственно в поддержку Phantom:
http://www.stopol.biz/press-15-24
Если не работает звук при просмотре на ПК, проверьте настройки регистратора - микрофон. А также проверьте, что на ПК стоят необходимые кодеки.

вчера купил Phantom VR-303 GPS.дак- вот в меню должна быть строка"ГРОМКОСТЬ" громкость динамика 1-16 или ВЫКЛ,(по крайней мере это есть в руководстве пользователя) в моём аппарате эта строка отсутствует полностью- от чего мне очень печально! прошивка моего чудо-девайса HD3000A:R1386/20130119,пятой точкой чувствую- я попал на сырую версию,подскажите что делать?.а то прокляну!

Вы правы, отсутствует в новой версии данный пункт. Предполагаем, что руководство создавалась для другой версии ПО регистратора. Запрос на прошивку попробуйте сделать непосредственно в Phantom:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Подскажите, пожалуйста, как настроить громкость на видеорегистраторе phantom vr-303gps.Запись идет, но без звука. Заранее, спасибо

В меню регистратора есть данная возможность, если звук не появится, то обратитесь к продавцу по гарантии.

Здравствуйте! Возможна ли доставка на Украину (г.Одесса). Если да, то как произвести заказ?

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Добрый день. Подарили на день рождения видеорегистратор Phantom VR-303 GPS, куплен был Мск, я в Саратове. Гарантии нет так как подарок, друг подаривший в МСК.
Ситуация: начал пользоваться несколько недель назад, постоянно горят предохранители, заряжаю через прикуриватель, машина логан 4 месяца от роду, без регистратора все в порядке.
Вопрос: подскажите как выйти из этой ситуации, регистратор хочу использовать.

Если предохранитель горит в адаптере питания регистратора, то проблема может быть самом регистраторе или адаптере, что-то может каратить. В этом случае можно попробовать другой адаптер питания использовать с аналогичными характеристиками. Если же предохранитель горит в прикуривателе, то стоит обратиться к автоэлкетрикам, чтобы они на осциллографе проверили уровень сигнала, возможно есть скачки напряжения.

Добрый день, В штампе на видео выводит географические координаты, в программе Magic Eye (идёт в комплекте) нет выхода в спец. окошке и соответственно не даёт данные по скорости . Это как то лечится?

Это сбой комплектного ПО. Потребуется сделать запрос в техническую поддержку производителя, чтоб они выслали Вам корректную версию программы:
http://www.phantom.ru/electronics/supportphantom.html?jid=2

Здравствуйте.
Вопрос такой: пункты меню в руководстве к устройству не соответствуют пунктам меню устройства - например нет уровня регулировки громкости выходного динамика и чувствительности микрофона. Версия прошивки HD3000A:R1373/2012128.

Указанные Вами характеристики из руководства не реализованы в данной модели. У импортеров распространенная практика, когда полиграфическая инструкция появляется до вывода продукта в серию, поэтому время от времени встречаемся с ситуацией, когда в инструкции встречаются функции не реализованные в конечном продукте. Конкретно по Phantom информацию можно самостоятельно уточнить непосредственно у импортера данной продукции в РФ:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Хочу положительно отметить данный интернет магазин. Реакция по заявке быстрая, с момента подачи заявки с официального сайта Phantom и до получения устройства почтой России, прошло 9 дней.
Это уже мой третий заказ оборудования Phantom через официалов - всем спасибо, за пять лет ничего не сломалось.

По модели PHANTOM VR-303GPS, могу сказать так, модель достойная, но цена пока не очень.

Не буду повторяться, кому необходимо, посмотрите обзоры в Youtube ссылка : http://www.youtube.com/watch?v=wpqCzutcWaw, там все подробно и достоверно описано.

Но хочу отметить практический момент:
монтаж устройства - размещается очень компактно под зеркалом заднего вида и совсем не мешает обзору, как например, регистраторы с присоской,но обратите особое внимание - камера устройства смещена от центра корпуса и соответственно точку крепления держателя необходимо сместить влево от центральной оси лобового стекла, иначе картинка будет смещена в право, что уменьшит обзорность встречной полосы, довернуть камеру по горизонту будет не возможно.

И все таки о недостатках, скорее недочетов (если все сделать сразу и в одном устройстве, то к чему же стремиться дальше)
- При наличии GPS модуля, не помешал бы вывод и фиксация скорости.
- При работе регистратора со следующими установками: включение по запуску двигателя и установленной задержке выключения , в ситуации, когда глохнет двигатель и требуется его моментальный перезапуск, регистратор отключает режим записи. Запись необходимо включить в ручную.

Вот в общем, что показала недельная эксплуатация. До комплектного программного обеспечения пока не добрался, не было времени, опишу позже.

В целом, рекомендую. Моя оценка 9,5

Интернет магазину десяточка.

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста, возможно ли функцию GPS-приёмника данного видеорегистратора, вывести изображение на экран 2din магнитолы Pioner-P3400DVD ?

Нет, такая штатная функция в нем не заложена.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какой минусовой температурный порог выдерживает эта модель? или предложите другие варианта с температурой до -20-30. Заранее благодарен.

Данная модель имеет нижний порог рабочих температур до -20, но при этом у производителя есть следующие рекомендации по включению регистратора:
отключать регистратор нужно будет с кнопки выключения (нажать три раза), при этом, при появлении питания в прикуривателе, регистратор уже автоматически не включится. Это нужно для того, чтоб вы прогрели автомобиль как минимум до температуры выше -20 и потом включили регистратор вручную с кнопки.
После потепления регистратор можно не отключать с кнопки - он будет отключатся автоматом при пропадании питания в прикуривателе.

Здравствуйте!
Скажите, как выводится и привязывается навигационная информация и видео? Возможно ли ее вывести на экран в процессе съемки?

На видео отображается штамп с GPS координатами. Подробней информацию c GPS можно просмотреть с помощью специализированного ПО.

Cтраница:  1 2 3