ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-D

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-D - 8 датчиков, ЖК-дисплей, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 1842

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Добрый день, взял себе это чудо через день пойду в сто устанавливать, подскажите пожалуйста как быть с той ситуацией, когда имееться контроль целостности ламп, я думаю эта вещь на большинстве современных авто имееться? на сайте производителя написано, что могут быть проблемы так там схема решения даже есть, но я не электрик и мне это с трудом понимаеться....
Вопрос собственно в чём - проблема однозначно будет? И если да, то получаеться, что предложенную ими схему надо на все питающие провода лепить, т.к. контроль целостности проверяет абсолютно все лампы???
Спасибо за ответ!!!!

Нужно пробовать, может будет а может и нет.
Проверка целостности ламп заднего хода есть далеко не на всех современных авто, я бы даже сказал что на немногих авто.
В любом случае подключить парктроник можно, главное чтоб установщики "думающие" попались!!!

Добрый день!
Устанвоил спарк 8-д, Хорошая штука, Предлагаю совет - делайте как вариант изогнутую ножку крепления дисплея к стеклу или возможность его повората и вгоризантольном положении, а не только по вертикали (у меня дисплей стоит над зеркалом заднего вида и удобнее было бы его подвернуть в сторону водителя).
Вопросы:
1) почему когда машина стоит неподвижно у неподвижног препятствия передние датчики меняют показания (42-35-42-35 и т.д.)?
2) какие существуют типоразмеры датчиков? только диаметром 21,5 или другие есть тоже?
3) в лексусе рх стоят датчики, но неудобной алгоритм их работы. Можно ли штатные датчики подключить к вашей системе? Был ли у кого-либо опыт) по идее все датчики работают на ультразвуке, разница в чувствительности и в блоке управления? Дело в том, что в лексуес два задних центральных датчика очень большого овального размера, а все оставльные датчики подходящего размера.

1. сложно сказать в чем причина, все еще зависит от конкретного препятствия.
2. Сейчас только на 21.5 мм, раньше и другие были, но производитель от них отказался, так как эти датчики самые безотказные
3. Практикуется такая затея с подключением штатных датчиков, но параметры такие как точность показаний, и минимально индицируемое расстоянии могут "уплыть"

Для чего нужен голосовой модуль сПАРК ГМП- 1? В стандартный комплект входит звуковая индикация?

сПАРК ГМП- 1 нужне для проговаривания голосом (на русском) расстояния до препятствия с задних датчиков.
В стандартный комплект парктроника спарк он не входит!!!
но просто звуковая индикация (без голоса) есть в любом "спарке"

Добрый день.
Является ли дисплей типа Д съемным?
Есть ли возможность легко его снимать и убирать,
после парковки.
Дисплей типа М является накладкой на штатное зеркало
или требует установки вместо него?

Сам дисплей с крепления можно снять, но кабель который к нему идет он не имеет разъема, поэтому снимать оперативно его наверное не получится.
Дисплей типа М является накладным зеркалом на штатное зеркало

Подскажите, возможно ли подключить Спарк к дисплею от ParkMaster 4DJ-14 (4-DJ-14)?

Нет не получится, только зачем???
Проще вот такой спарк взять:
http://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-b-p1641.html

Добрый день! Понравились описания ваших парктроников - решил брать. Без парктроников уже неуютно чувствую себя за рулём. Супер - что можно взять из 13-ти цветов - такого нигде не встречал. Два вопросика - насколько надёжна окраска и какая основа парктроников - чёрная или серебро? Мучаюсь разгадкой - какой взять 8-D или 8-Т? В чём их различия в дисплее? Какой удобнее по отзывам покупателей?

Окраска парктроников происходит на заводе в момент производства, и покрытие не только очень надежное но также имеет минимальную толщину слоя краски, так наносится на голую пластмассу.
т.е. надежность окраски такая же как у обычных парктроников если их не красить (черный или серебристый)
Я бы посоветовал индикатор типа "D" он лучше смотрится практически в любом салоне, и может крепится как на "парприз" так и на потолок, даже на стекло его можно ставить.

Здраствуйте!Возникли проблемы с режимом начального обучения Спарк 8-D.Как правельно входить в режим программирования.Спасибо.

Четко по инструкции, если не получится обратитесь к специалистам производителя Тел.8 (8634) 32-89-29, 8 (8634) 32-89-30, 8-918-55-66-951 ICQ 315-011-892, 767-52-562

Сроки и стоимость доставки по Москве при заказе парктроника сПАРК-8-D

Мы находимся в Ростове-на-Дону, из Ростова в Москву можем отправить Почтой России (180 руб. 4-5 дней) можем курьерской службой EMS доставят в квартиру или офис, срок 2 дня, стоимость 560 руб.

Добрый день!
подскажите пожалуйста, подходит ли парктроник сПАРК (SPARK) - 8-D для установки на Ford Mondeo III?

Конечно подходит, данный парктроник благодаря широкому спектру программируемых настроек устанавливается на любой авто.

Какая минимальная высота установки передних датчиков?

Это уникальный парктроник с функцией запоминания обстановки, с помощью данной функции датчики можно ставить до 20 см от земли!!!! другие парктроники если ставить ниже 50 см начнут реагировать на асфальт.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21