ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4 - F

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) - 4-F- снят с производства, замена Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-F new (арт. 11071)
Артикул: 1642

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Хорошим выбором будет данный парктроник сПАРК.

Тот кто отвечает на вопросы не имел дела с этим парктроником похоже? поэтому с позволения модератора я помогу людям с советом.

Во первых датчики по толщине с разных краев разные, тем самым крутя их можно слегка наклонять их вниз или вверх, а не только заниматься програмированием. Это и есть регулировачные кольца. По краям близко я бы не советовал ставить - на стоянках будет постоянно сигналить о соседних машинах, а каждый раз щелкать по четыре раза поворотниками с паузой в секунду что бы отключить боковые датчки, совсем не быстро и надоедает.

Ставить лучше немного пониже чем в инструкции рекомендуется, во первых так лучше бардюры видятся, во вторых все равно система обучается высоте установки. И ставить желательно надо строго паралельно дороге.

А после установки в обязательном порядке сбросить все настройки на заводские - в инструкции написано как это делать. И только после этого если понядобится - обцчить систему препятствиям и высоте.

Производитель в последних модификациях данного парктроника рекомендует настраивать датчики только режимом программирования. Ранее парктроники комплектовались регулировочными кольцами.
Чем выше установлены датчики, тем больше их радиус действия до обнаружения препятствия.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли устанавливать датчики на разной высоте (например: средние датчики на высоте 50 см., а крайние на высоте 55 см.).

Можно.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если установить 4 парковочных датчиков на задний бампер «Калины» хэтчбек между светоотражателями, будут ли крайние датчики определять объекты по краям бампера? Спасибо.

Будет маленький угол обзора. Лучше установить под отражателями крайние датчики.

Есть ли для данной модели парктроника сигнализатор движения автомобиля задним ходом (тот, что для информирования пешеходов)? Или вообще, есть ли у вас такие сигнализаторы?

В ассортименте данного производителя подобных устройств нет. У нас в продаже, к сожалению, тоже.

Здравствуйте! Меня интересует есть ли в комплекте SPARK 4F регулировочные кольца для изменения угла наклона датчиков? для регулировки и настройки их работы ил что то подобное

К парктроникам сПАРК регулировочные кольца в комплекте не идут. Настройка датчиков парктроника осуществляется через режим программирования.

Купил у Вас парктроник спарк 4-f. Установил на а/м с коробкой автомат. Но появилась проблема не получ.... после первой программы включив поворот... один раз установить последующ.....(хотел войти в прогр... 4 чтобы уменьшить звук )Так же делал перекл...передач , включал аварийку следуя инструкции , но перехода на новый режим не получ.... Какова может быть причина ? Или парктроник спрарк не предназначен для автомоб.... с коробкой автомат ?

Парктроник можно установить на автомобили как с механической, так и автоматической коробкой передач. В Вашем случае, скорее всего проблема в подключении. Обратитесь к установщику, который монтировал на Ваш автомобиль этот парктроник.

Узнать это можно, в Вашем случае, только практическим путем. Вы можете попробовать установить датчики меткой вверх. Если показания будут не корректные, то переверните меткой "UP" вниз.

Приобрел у вас Парктроник (парковочный радар) сПАРК (SPARK) - 4 - F на задний бампер , но высота датчиков установки получается 60 см.Какой стороной ставить датчики стрелкой в верх или в низ ?

Мы отправляем заказы только по территории РФ.

Добрый день, есть ли возможность доставки вашего товара в Казахстан(Алматы) EMS службой?

Лучше "вишня (код 07)".

Добрый день, а для КИА Сид, цвет So Red (вишня) какие лучше цветом датчики взять вишню или красные?

у меня установлена калитка с запасным колесом (крепится к раме под бампером и идет вверх), два штатных центральных датчика принимают ее за преграду. Какой комплект ставить?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20