ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Запасной дополнительный датчик к парктронику ParkMaster датчик DJ Черный

Запасной дополнительный датчик к парктронику ParkMaster DJ черный, диаметр отверстия 18.8мм
Артикул: 1939

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте. Можно ли удлиннить провод датчика парктроника?

Можно, необходимо использовать экранированный провод.

длинна датчика от основания до места где начинается провод 22 мм

Сообщите пожалуйста монтажную длину DJ датчика, так по месту предполагаемой его установки от бампера до кузова всего 20-25 мм.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли установить датчики, ориентируюя стрелку "UP" вниз (вверх ногами одним словом). Высота установки примерно 62 мм от поверхности земли, угол наклона установочной поверхности чуть завален вверх, то есть при такой установке датчик будет располагаться не совсем вертикально. Сильно ли это скажется на показаниях? Заранее спасибо.

В Вашем варианте установке не гарантируется корректная работа парктроника. Датчики нужно устанавливать на высоте 40-60 см. и стрелка "UP" должна быть направленна вниз (производите установку согласно инструкции).

у меня стоит штатный парктроник (автомобиль Тойота Вилл ВС) модели его не знаю. нужно два датчика. Подскажите, пожалуйста, как правильно подобрать?

К сожалению у нас нет точной информации по штатным парктроникам. Возможно и будет работать, но разъемы могут не подойти. Также возможна погрешность в измерениях.

Скажите пожалуйста, а чем отличаются датчики BJ и DJ? Ищу для другой модели парктроника(Mirofone)

Внешним видом.
для мирофона у нас датчиков нет.

Подходит ли этот датчик для тойта камри 2007г.в., родной сломался или у вас можно подобрать что-нибудь другое?

К сожалению нет информации по вашему вопросу

У меня на ТОЙОТЕ IPSUM 1997 года выпуска стоят датчики фирмы DENSO. Этот датчик по размерам подходит, разъем правда придеться заменить. Подойдет ли он на замену моего датчика? Может какой другой датчик посоветуете. Заранее спасибо за ответ.

С вероятность 99% этот датчик подойдет к вашему парктронику но гарантировать это мы не можем.

Керхером легко датчик вопредить, переткните этот датчик на другой разъем, чтоб точно удостоверится что это датчик а не блок, если все-таки датчик то просто поменять и все

Добрый день!
Parkmaster 4DJ13 black. Вработе год. 3 датчика испранны (реагируют на препятствия), 4й реагирует только на прикосновение рукой ,внешних повреж.нет индикатор при касании "засвечивает" всю шкалу соответствующей половины(виснет до перевключения передачи) не показывет № неисправного датчика.
Какие характерны неисправности у такого датчика? Могли ли повредить на мойке Керхером? Как еще проверить? (стоит ли пытаться его разобрать)? Заранее благодарен за ответ.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7