ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочная система (парктроник) для переднего бампера ParkMaster 32F-4-A (белые датчики)

Парковочная система (парктроник) для переднего бампера Parkmaster 32F-4-A - 4 белых датчика, диаметр отверстия 18.8 мм, светодиодный индикатор, для установки на передний бампер - диагностика датчиков, функция приглушения радио
Артикул: 5111

Cтраница:  1 2

Доброе! Хочу заменить существующую переднюю систему парковки, т.к. постоянные ложные срабатывания датчиков. Датчики Паркмастера какого диаметра? У меня готовые дырки (4 шт) на 20-21 мм. Что можете предложить кроме Спарка?
Андрей

Проверьте высоту установки Вашего парковочного радара. Обычно рекомендуемая высота порядка 50 см. Поппробуйте использовать подкладки, чтоб изменить угол наклона датиков, если ложные срабатывания происходят на землю.
Если Высота установки около 50 см, и ложные срабатывания происходят по причине неисправности блока или датчика, то можно использовать данную парковочную систему.
Диаметр датчиков данной системы: 18,8 мм. С диаметром 21,5 мм есть парктроник Спарк (Spark) front.

Здравствуйте, я собираюсь преобрести у Вас парковочные системы на передний и задний бампера. Подскажите пожалуйста.ю можно ли датчики переднего и заднего бамперов подключить к одному индикатору?

Если парктроник изначально рассчитан на подключение 4-х датчиков, то, нет, так как алгоритм работы парктроника задает основной блок, который адаптирован только под один бампер и имеет только 4 входа под датчики.
Если Вас интересует модель с возможностью установки датчиков вперед и назад, при этом выводя информацию только на один индикатор, то подойдет следующая модель:
https://avtogsm.ru/parktronik-parkmaster-8-dj-27-p5114.html

Parkmaster 4-DJ-32F,работает отлично,но не издает сигнал диагностики датчиков при включении зажигания!С уважением,Андрей.

По этой проблеме необходимо проконсультироваться непосредственно в Parkmaster:
http://www.parkmaster.ru/contacts/

Здравствуйте, я собираюсь приобрести у Вас 2 парковочные системы (Parkmaster 4-DJ-32F, и Parkmaster 4-DJ-34)подскажите пожалуйста, что необходимо купить или сделать для того чтобы передний парктроник Parkmaster 4-DJ-32F и задний парктроники Parkmaster 4-DJ-34 работали совместно (при движении задним ходом работали и передние и задние датчики). И второй вопрос как заставить работать передний парктроник Parkmaster 4-DJ-32F только при скорости автомобиля не более 15-20 кмч. И крайний вопрос в описании написано что обе системы могут комплектоваться белыми датчиками, это так?
С уваженим Сергей.

Вы можете подключить питание Parkmaster 4-DJ-32F к проводке фонарей заднего хода, тогда будут работать оба парктроника. Но, например, при нажатии на тормоз передние датчики уже не будут включаться.
В Вашем случае необходим парктроник на 8 датчиков, у которого соответствующий алгоритм работы:
https://avtogsm.ru/parktronik-parkmaster-8-dj-27-p5114.html
Что касается автоматического включения на скорости, то эту функцию не получится реализовать, так как у парктроника физически нет датчика, который способен отслеживать скорость.
В названии товаров указан цвет датчиков, в ассортименте Parkmaster есть датчики белого цвета.

Cтраница:  1 2