ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-DJ-35 (4 черных датчика)

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-DJ-35 (4 черных датчика)(АКЦИЯ!!! Временное снижение цены!!!)
Артикул: 4222

Cтраница:  1 2 3 4 5

Добрый день! Скажите, какие принципиальные отличия у данного парктроника от модели "сПАРК (SPARK) - 4 - F". И ещё: у ПаркМастера много парктрорников с различными вариантами дисплеев, а отличаются ли они друг от друга в работе? Или блоки управления у них одинаковые, а дисплеи разные? Заранее спасибо за ответы.

У парктроника сПАРК следующие основные преимущества:
1.Возможность самостоятельно менять уровень чувствительности датчиков, что позволяет устанавливать датчики парктроника на высоте от 20 см над землей, тогда, как корректная работа ParkMaster гарантируется при установке датчиков на высоте минимум 55 см. Причем датчики парктроника сПАРК можно установить под небольшим углом, тогда как датчики ParkMaster устанавливаются строго параллельно земли.
2.Минимально индуцируемое расстояние объектов у датчиков сПАРК - 16 см. У ParkMaster от 30 см.
3.Высокая скорость реакции на возможное препятствие: 0.06-0.15с (в 6- и 8-датчиковых - 0.25 секунды). У ParkMaster - минимум 0,5 сек.
Индикаторы ParkMaster отличаются не только внешне, но функционально. Некоторые имеют переворот индикации или выводят показания температуры и пр.
Логика работы блоков одинаковая, но функциональность отличается, например есть парктроники с голосовым модулем.

можно ли установить его на потолке сзади или на задней двери?

Можно.

Здравствуйте.Какую камеру заднего вида вы посоветуете на а/м Toyota carolla Verso? спасибо

Сравните крепление подсветки номерного знака с креплением следующей камеры, если аналогичное, то подойдет:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-T3-p3405.html
https://avtogsm.ru/spark-cmos-c-t3-p4346.html
Если крепление другое, то можно установить универсальную камеру в рамке номерного знака:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html

Приобрел данный парктроник. При проверке до установки на авто выяснилось, что блок индикации не только издает прерывистую сигнализацию в зависимости от приближения препятствия, но и проговаривает голосом расстояние в метрах, причем на английском языке. Об этом ни в инструкции, ни на коробке, ни на сайте производителя не сказано ни слова. Если мне не нужна эта функция (голос), могу я отключить?

Да, в данном индикаторе есть голосовое оповещение и его можно отключить. Для этого необходимо зажать клавишу на торце корпуса дисплея. При недолгом нажатии вкл. режим регулировки громкости, если вы подержите клавишу еще чуть-чуть, то войдете в режим вкл./выкл. голоса. Далее отпускаете клавишу и нажимаете ее сразу еще раз.

Cтраница:  1 2 3 4 5