ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 238 Black

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 238 Black
Артикул: 12493

Увеличить громкость

Включите зажигание и переведите ручку коробки передач в положение R. Кратковременным нажатием кнопки регулировки громкости звука (расположена на тыльной части дисплея-индикатора) выберите необходимый уровень громкости.

Товар соответствует описанию, выглядит все отлично, пока не устанавливал, когда установлю дополню отзыв ил работает (Моя оценка 5)

Комплект очень классный, все необходимое есть, показывает наглядно препятствия сзади и спереди, голосовое сопровождение. Передний контур можно отключить кнопкой. Мониторчик эргономичен, компактный, отлично нашёл своё место, информация хорошо видна в любую погоду и время суток! Ставили у официальна, те очень похвалили комплект! Больше ездит жена- она довольна! Свою функцию выполняет, денег однозначно стоит! Как всегда заказывал через свой любимый магазин, как всегда все быстро и качественно!

Два датчика будут устанавливаться на белые детали машины. Какими датчиками можно заменить те, что идут в комплекте: ParkMaster FJ (белый) или ParkMaster A (белый) ? Или какие-то другие?

На замену подойдут, как датчики FJ, так и А. Информации о других совместимых датчиках нет.

Какие запасные датчики подходят?

Поворачивается корпус дисплея или кронштейн?

Кронштейн имеет шарнир, поэтому его можно поворачивать.

Здравствуйте! Можно ли установить дисплей на лобовое стекло?

Можно установить на лобовое стекло.

Как написано в инструкции, ставлю рычаг передачи в положение R, нажимаю и в течении нескольких секунд удерживаю кнопку регулировки звука. На мониторе изначально горит цифра 1, после удержания загорает 0 получается (01). А (00) почему-то нет. Голосовое оповещание не отключается.

После появления на дисплее значения «01» (голосовое оповещение включено), отпустите кнопку и кратковременно нажмите ее еще раз. На дисплее должно появиться значение «00» (голосовое оповещение отключено).
Обращаем ваше внимание, что отключается только голосовое оповещение, звуковой сигнал о приближении к препятствию (бип) не отключается.

Добрый день. Установили недавно parkmacter 238. Не могу отключить голосовое оповещаемо. Все делаю как в инструкции но бесполезно. В чем может быть причина!?

Опишите пожалуйста по порядку свои действия.