ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочная система) ParkCity PC 420/111 T Moscow

Парктроник (парковочная система) ParkCity PC 420/111 T Moscow (4 белых датчика) со встроенными часами, календарем и алкотестером
Артикул: 2197

Cтраница:  1 2

Проблем со сПАРК не будет, если установщики квалифицированные. Рекомендуем сПАРК, так как это самый технологичный парктроник из всех присутствующих моделей, с которыми мы сталкивались. Вот некоторые преимущества:
1.Возможность самостоятельно менять уровень чувствительности датчиков. Причем датчики парктроника сПАРК можно установить под небольшим углом, тогда как датчики других парктроников устанавливаются строго параллельно земли.
2.Минимально индуцируемое расстояние объектов у датчиков сПАРК - 16 см. У остальных минимум 30 см.
3.Высокая скорость реакции на возможное препятствие: 0.06-0.15с (в 6- и 8-датчиковых - 0.25 секунды). У парктроников других производителей - минимум 0,5 сек.

Посоветуем Вам установить следующий парктроник:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html

Здраствуйте, почему-то не могу найти отзывов на данный нарктроник? Его можно ставить на Элантру 2010 г.в.?

Потому что вопросов по нему не было, что действительно очень редкий момент. Его можно установить на Ваш автомобиль, только убедитесь, что высота установки соответствует 55-60 см. и более. Если нет, то тогда лучше парктроник сПАРК, датчики которого программируются для работы при высоте установки от 20 см.:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-p1842.html

Cтраница:  1 2