ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный тестер ParkCity MT-31

Автомобильный тестер ParkCity MT-31 - проверка аккумулятора, генератора, давления в шинах, большой дисплей, встроенный микропроцессор, светодиодная подсветка, запись показаний
Артикул: 9133

Cтраница:  1 2

Характеристики, точность измерения: вообщем те данные которые должны сопутствовать электронным приборам (или это просто игрушка?) Автомобильного тестера ParkCity MT-31

Это не игрушка, погрешность конечно есть, но в районе других измерительных приборов этой ценовой категории.

Можно ли им проверить проводку , например предохронитель

Здесь нет такой возможности, проверить можно только работу проводки прикуривателя и через него уже работу стартера и напряжение с АКБ.

Приобрёл тестер ParkCity MT-31, пришёл почтой быстро, сразу разобрался как им пользоваться. Всё предельно понятно описано в блистерной упаковке. Для тех, кто неможет разобраться-необходимо вставить два элемента питания ( приобретается отдельно) и всё заработает. Полезная вещь, брал в подарок,а теперь и себе хочу.

Спасибо за отзыв!

Вы ответили на мой предыдущий вопрос о тестере ParkCity MT-31_"как им пользоваться?", что измерения напряжения бортовой сети автомобиля происходит через адаптер. Но как измеряется давление в шинах?

Для проверки давления здесь выведено сопло, его можно видеть на левой грани прибора:
https://avtogsm.ru/products_pictures/parkcity-mt31-b2_vv.jpg

Выложите пожалуйста инструкцию пользования прибором.

К сожалению, производитель не предоставил ее в электроном виде.

Автомобильный тестер ParkCity MT-31. В комплектации нет принадлежностей для подключения проверки предлагаемых параметров. Как пользоваться (инструкция)?

В комплекте есть все необходимое: встроенный сосок манометра для измерения давления в шинах Для проверки бортовой сети авто и генератора достаточно вставить устройство в прикуриватель использую шнур из комплекта и выбрать необходимый Вам параметр.

Как производится тестирование аккумулятора ( уровень заряда-емкость ), генератора? Через прикуриватель..? Выложите инструкцию!

Через прикуриватель, просто подключаете прибор и нажимаете одну кнопку. В эл. виде производитель не предоставил инструкцию, к сожалению.

Где снимаются показания генератора?

С бортовой сети авто через разъем прикуривателя.

Автомобильный тестер ParkCity MT-31. В комплектации нет принадлежностей для подключения проверки предлагаемых параметров. Как пользоваться (инструкция)?

Здесь в комплекте идет адаптер для подключения в прикуриватель, через него прибор меряет напряжение бортовой сети автомобиля. Все необходимое в комплекте. Инструкцию в эл. виде производитель пока не предоставил.

сварочные аппараты продаёте?

Нет, пока не планируем.

Cтраница:  1 2