ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Регистратор + радар-детектор ParkCity CMB 820

Регистратор + радар-детектор ParkCity CMB 820 - разнесенная установка, запись видео 2560х1080, GPS, база стационарных радаров, детектирование Стрелка, Робот, Автодория, дисплей 2.7 дюйма, датчик удара, циклическая видеозапись, поддержка карт памяти до 64 Гб
Артикул: 12326

Я небольшой радиолюбитель, может подскажете что нужно сделать в таком случае! Напряжение бортовой сети автомашины(Мерседес W221) в норме, блок подключен к клемам АКБ. Но он же и работал до этого несколько месяцев с таким же напряжением(порядка 14 В.)

Рекомендуем обратится в сервисный центр для диагностики: http://autorolla.ru/contacts/service_centers.php

Под капотом предохранитель целый, соединение происходит в первую минуту включения радара и затем пропадает сигнал и не горит знак "W" и произносится "радар не подключен"

Тогда скорее всего проблема в подкапотном блоке, так как он включается по скачу напряжения во время включения двигателя, после его относительной стабилизации на рабочем уровне он должен продолжать работу, но есть вариант неисправности датчика напряжения в блоке.

Не соединяется основной блок и блок под капотом через блютуз. что нужно сделать?

Соединение происходит в автоматическом режим по радиоканалу. При успешном соединении на экране высветится буква "W". если этого не происходит, то следует проверить целостность предохранителя в подкапотном блоке, исправно ли подается питание на блок. Если есть неисправность, то рекомендуем обратится в СЦ производителя:
http://autorolla.ru/contacts/service_centers.php