ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pantera SLK-650RS

Автосигнализация Pantera SLK-650RS - снята с производства
Артикул: 3127

Cтраница:  1 2 3

Доброго времени сеток.
Читал на форумах мол, если завести авто (РКПП) с автозапуска и когда закончится время работы двигателя, то второй раз ее уже не завести, хотя двери не открывались, с охраны не снимали, приходится повторять весь режим резервирования автозапуска. Так ли это? И если это так, то какие есть похожие замены?
заранее спасибо.

В данной модели не обязательно производить резервирование после каждого цикла работы двигателя. Видимо проблема в том, что при работе двигателя из-за вибрации отходит контакт от датчика двери/капота, т.е. ложное срабатывание из-за которого необходимо повторное резервирование.

Здравствуйте! Купил машину Toyota Harrier 1998г SXU 15W, на ней стоит сигнализация Magic Systems MS 503 с автозапуском, закрытием окон при постановке и то прочее. Какие точно функции от нее стоят я не знаю, но центральный замок и закрытие окон у машины идет штатно и как это подключается к сигнализации не знаю. Проблема в том, что сломался брелок от данной сигнализации и у меня стал в приобретении новой сигналки. Посоветуйте пожалуйста какую из бюджетных не дорогих сигнализаций можно у вас купить чтоб заменить старую. Меня главное интересует чтоб была с обратной связью, ЖК брелками, дистанционым запуском (по желанию с брелка когда необходимо) и по температуре и по таймерам, с закрытием окон и то прочее. Интересует ни как сама защита как ее функциональность и возможность работы при очень низких температурах. А самое главное чтоб я смог ее поставить сам взамен старой без каких либо трудностей и переделок и дополнений. Я в них не разбираюсь, но где то читал что они подключаются в штатную сеть авто, без припаек, перерезаний проводов и то прочее. Там где я живу нет нормальных СТО и специалистов по их установке, по этому и буду ставить сам по возможности. Хочется простенькую но функциональную и довольно качественную сигналку. Заранее благодарен.

Можем посоветовать установить следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-c9-p2609.html
Для подключения любой сигнализации к Вашей необходимо будет перекоммутировать провода подключения к основному блоку.

Лучшим выбором по соотношению цена/качество будет StarLine B9:
https://avtogsm.ru/Starline-B9-p288.html

у меня машина TAYOTA-LANDKRAUSE 100,посоветуйте :какую поставить сигнализацию:Патера SLk 675,или Star Line B-9?Заранее спасибо!

Выбрал сигнализацию Pantera SLK-650RS. В описании на сайте написано:
"Дистанционное измерение температуры в моторном отсеке автомобиля, в салоне автомобиля, а также напряжения бортовой сети."
Купил, установил и оказалось, что напряжение она мерять не умеет. А выбирал сигнализацию и по этому параметру тоже. Если бы знал, то купил бы 625 или 600.

Информация, в описании данного товара, была взята ранее с официального сайта производителя. В дальнейшем, информация у них была подправлена, о чем мы не были уведомлены. По обновленной информации от производителя, функция измерения напряжения есть только в Pantera SLK-675RS. В Pantera SLK-625RS или SLK-600RS, также, нет этой функции. В отличии от этих сигнализаций, в Pantera SLK-650RS есть:
- универсальный программируемый выход для дополнительных устройств;
- совместимость с дизельными двигателями и АКПП.

Посоветуйте хорошую сигнализацию с автозапуском двигателя на ваз 2115! Заранее спасибо!

Данная сигнализация будет хорошим выбором. Можем посоветовать, также, следующую:
https://avtogsm.ru/Starline-B9-p288.html
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

Надо ли на Renaul Sandero CAN-модуль? Есть ли в Pantera SLK-650RS : 1/ выбор времени запуска работы стартера при автозапуске?
2/ установить время прокрутки стартера по тахометру?
3/ вызов водителя?
4/ функция безопасного вождения?
Спасибо.

У нас нет точной информации, используется ли в данном авто CAN-шина. Скорее всего нет. Попробуйте уточнить информацию у дилера, где приобретали автомобиль.
1.Есть
2.Если включена функция контроля работы двигателя по сигналу тахометра, то стартер будет отключен сразу после успешного запуска двигателя
автомобиля. Время выставить нельзя.
3.Есть
4.В сигнализации есть функция автоматического запирания дверей при включе-
нии зажигания.

здравствуйте, сегодня оплатил. когда отправите автосигнализацию? в сбербанке ошиблись и отправили 3880р.50к. вместо 3818р. 50 к. как вернуть разницу?

Оставшуюся сумму или вернем Вам на Ваш счет или зачтем в следующий заказ.

Добрый день,все устраивает единственное плохо что брелок с экраном один,что нибудь подскажете на счет таких же характеристик но с 2 пультами у которых жк экраны,и отправкой в другие города как?
С уважением Андрей

Могу посоветовать такую автосигнализацию:
https://avtogsm.ru/Magic-System-MS-505-baikal-p446.html

Могу посоветовать такую автосигнализацию:
https://avtogsm.ru/Magic-System-MS-505-baikal-p446.html

Доставка заказа осуществляется по территории Российской Федерации (Почтой России, Транспортными компаниями или Курьерской службой EMS). Срок и стоимость доставки зависит от способа доставки, минимальная стоимость доставки (Почта России) от 180 руб., минимальный срок доставки (EMS) от 2 дней.

Здравствуйте. в инструкции по установке предусмотрена установка дополнительных реле, входят они в комплект или нет? и какие можно использовать?
обязательно устанавливать Блок обхода иммобилайзера есле иммобилайзер не актевирован с завода?

- В комплект входит реле блокировки.
- Дополнительных реле в комплекте нет.
- Дополнительно можно приобрести такие реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Если штатный иммобилайзер отключен, то для реализации автозапуска двигателя блок обхода иммобилайзера не нужен.

потерял руководство по приьенению slk-650 где найти ?

Cтраница:  1 2 3