ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pandora LX 3297

Автосигнализация с автозапуском Pandora LX 3297 - CAN-интерфейс, датчик удара и наклона, miniUSB-порт, диалоговый код, датчик температуры
Артикул: 6544

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Подойдет ли данная сигнализация на Пежо 408 ?

Нет не подойдет. Если машина 2012 года и старше, то подойдет следующая сигнализация:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html
Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Собираемся приобретать новый автомобиль, возможна ли установка данной сигнализации Pandora LX 3297 - CAN-интерфейс, на автомобиль Hyundai Solaris 2014 года выпуска?

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день. подойдет ли Pandora LX 3297 на Jetta 6 2013 г.в. особо интересует параллельная (slave) работа сигналок?

Подойдет данная сигнализация для работы в режиме Slave.

Здравствуйте. Подойдет ли Pandora LX 3297 на Opel Zafira 2006 МТА?

Подойдет на данный автомобиль.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить сигнализацию Pandora LX 3297 на Mitsubishi Pajero IV invite 5mt s85 2013 года МКПП через CAN шину и какие есть нюансы? Спасибо.

В данной сигнализации не заявлена поддержка данного авто по CAN. Если авто для рынка РФ, то можно следующую сигнализацию установить таким образом:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html

Добрый день! Можно ли установить 3297 на КИА Спортейдж 2013 года и какие есть нюансы?

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
При подключении по CAN-шине, проблем не будет, но рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить сигнализацию Pandora LX 3297 на Шевроле Орландо 2013 года дизель через CAN шину. Спасибо.

Если у Вас авто, официально поставляемый на рынок РФ, тогда данную сигнализацию можно через CAN подключить.

подайдет она на киа сид 2013г и будет работать автозапуск

Подойдет данная сигнализация с возможностью подключения автозапуска. Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Автомобиль Nissan X-Trail 2010 г. японец, имеется смарт ключ. Установили Pandora LX3297. Запуск без проблем, но при заведенном (дистанционно) двигателе открываем дверь чтобы провернуть личинку зажигания и ничего не получается, хотя смарт ключ в салоне и двигатель запущен.
В чем причина может нужно было ставить обходчик иммобилайзера? Хотя перед установкой сигналки я спрашивал у установщиков нужен ли обходчик иммобилайзера (я его приобрел вместе с сигналкой) но они сказали что в последних ниссанах есть такая заморочка даже при наличии смарт ключа двигатель заводится но личинка не проворачивается и обходчик не поможет. Может они заблуждаются.

У нас нет данных по этому японскому авто, чтобы ответить.

Идет ли в комплекте сигнализации Pandora LX3297 датчик температуры салона или приобретается отдельно? если- да,то у кого,офф представителей?

Pandora LX 3297 на данный момент комплектуется одним проводным датчиком температуры, который можно в салоне поставить, отдельно он у нас в продаже не представлен.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10