ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DXL 3970

Автосигнализация Pandora DXL 3970 - GSM-интерфейс, кнопка SOS, miniUSB-порт, диалоговый код, подключение к 2 шинам САN одновременно, интернет-сервис
Артикул: 7109

Cтраница:  1 2 3

Сработала тревога зажигания как отключить?

Снять систему с охраны брелоком, телефоном или клавишей Valet. Если такое происходит без физического включения зажигания, то что-то с подключением и следует обратится к установщикам для проверки системы.

На гранту люкс 2014г подойдет Pandora DXL 3970

Да, подойдет, в том числе с подключением через CAN-шину.

К функционалу приобретённых товаров претензий не имею, а вот к вашим сотрудникам - имеется кое-что; мелочь, но не очень приятная и, главное, задевающая репутацию самого бизнеса. При установке купленной сигнализации Pandora 3970 мастер вначале удивился, что обе батарейки CR-2032 из комплекта не работают. Затем заменил их собственными, и метки заработали. Затем спросил меня, была ли коробка с сигнализацией упакована в целофан. НЕТ, мне её передавали вскрытой! После этого я из разговора с мастером понял, что это не первый такой случай с клиентами AvtoGSM... В общем, думаю, руководству есть о чём подумать.

Спасибо за отзыв. Мы перед отправкой товара всегда проверяем товар на предмет комплектности и мех. повреждений, поэтому полиэтиленовую пленку в которой обернута коробка мы снимаем. Что касается батарей, то мы их не меняем, они идут в таком виде, в котором их поставляет завод-изготовитель. Мы работает напрямую с оф. дилером Pandora, без посредников, что исключает подмену каких-то комплектующих или подделку.
Отказаться от проверки товара мы не можем, так как это позволяет исключить возможные проблемы при разборе спорных ситуаций и позволяет нам реализовать гарантию на доставку:
https://avtogsm.ru/garantia-na-dostavku-s16.html

ну раз уж вы меня бомбите рекламой, то я хотел бы
поинтересоваться.
в свое время кажется у вас я приобрел сигналку REEF NET R-611
(датчики удара и объема брал у вас точно).
собственно тогда я видел в списке GSM модуль для этой сигналки,
сейчас не могу найти. не поможете?

Модель не новая, поэтому модули GSM к ней закончились, в продаже у нас не ожидаются.

по gsm работает только через интернет (исходящие) команды? и по sms?

Управление реализовано с помощью брелка, по GSM (обычная мобильная связь) с помощью специальных команд и по SMS.

в чем отличие 3970 от 3950?

Отличия только в моделях используемых брелоков.

Здравствуйте.

Нужно ли приобретать модуль обхода иммобилайзера для реализации
автозапуска на автомобиле BMW X3 (F25)?

Конечно, если на машине стоит штатный иммобилайзер, только из-за особенностей некоторых моделей БМВ для корректного подбора блока обхода лучше обратиться к автодилеру или квалифицированным установщикам.

Здравствуйте,возможно аналоговое подключение сигнализаций DXL 39XX,5000.

Да, можно подключиться обычным аналоговым способом, о чем свидетельствует большое кол-во различной проводки в комплекте.

Здравствуйте,возможно аналоговое подключение сигнализаций DXL 39XX,5000.

Да, конечно.

Здравствуйте.Есть ли на сигнализации возможность дистанционного блокирования работы двигателя.И если будет вскрыт капот,то сигнализация будет нейтрализована или у неё есть защита?

Да, такая возможность есть в данной модели. Если установка выполнена корректно, то доступ к подкапотному пространству ни как не даст злоумышленникам возможности нейтрализовать сигнализацию, но они получат доступ к двигателю, коробке передач и другим важным узлам и агрегатам, поэтому такую возможность следует учитывать и использовать дополнительные средства защиты:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html
https://avtogsm.ru/starline-L-10-p5148.html

Cтраница:  1 2 3