ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DXL 3910

Автосигнализация Pandora DXL 3910 с автозапуском -GSM-интерфейс, поддержка 2 CAN-шин, режим Slave, иммобилайзер, USB-порт, управление посредством телефона, микрофон, 16 зон охран
Артикул: 6758

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Подойдет данная сигнализация, можно реализовать указанный функционал, единственное, возможность подключения подогрева стекол уточняйте непосредственно у установщиков.

можно ли установить pandora 3910 на nissan primera p12 2006 г

Да, можно установить используя обычное аналоговое подключение, CAN здесь не поддерживается.

Не выпускается ли к этой сигнализации так называемый информационный брелок, то есть без кнопок управления, что бы в случае отсутствия GSM связи получать сигнальные оповещения по радиоканалу.

Выпускается, но у нас в продаже не представлен, к сожалению.

Добрый день. В чём разница между Pandora DXL 3910 и Pandora DXL 4400? Никак не могу выбрать.. Важны такие функции: запуск с мобильного, слежение за авто с мобильного, не нажимая брелок постановкаснятие на охрану, оповещение на мобильный при тревоге, закрытие стекол и люка. Но всё же какие полезные функции есть у этих сигнализаций ещё?

Pandora DXL 3910 поддерживает фирменное приложение Пандора для iPhone и Android, в этом и заключается основная разница. В 3910 дополнительно можно приобрести и подключить антенну и брелок. Есть еще другие мелкие отличия, но это главное. Если у Вас есть iPhone и Android телефон, то конечно лучше взять 3910.

Добрый день.вопрос следующий,если в режиме охраны сигнализацию обесточить полностью(варварским методом),она будет сохранять свои блокировки? если да то каким образом? оставит их в памяти авто через саn?или обесточив основной блок-машина может завестись и без метки? Заранее спасибо

Если брать данную сигнализацию "из коробки", то все зависит от типа подключенной блокировки, если она НР, то блокировка сохраняется после обесточивания, если же НЗ, то не сохраняется. Если же дополнительно подключить радиореле, то блокировка также сохраниться с помощью радиореле.

здравствуйте.скажите пожалуйста установил в машине автозапуск по температуре и по напряжению с помощью телефона но не знаю сколько по времени будет работать двигатель.сигнализация пандора3910.

С завода стоит значение 20 мин. работы двигателя после запуска. Можно с брелка изменить данное значение.

Здравствуйте. На Ниссан Теана L33 2014 гв реализовать автозапуск по can возможно? Или только с обходчиком?

Обходчик понадобиться в любом случаи, например вот этот - https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Добрый день!
Подойдет ли эта сигнализация к Honda Accord S (2006г.в.)? Также требуется автозапуск двигателя.
Хочу еще докупить замки (рекомендовали брать сразу 2 штуки для большей надежности) для капота.

P.S. насколько я понял у данной сигналки брелка нет, каким образом происходит снятие с охраны? периодически бываю в местах где нет GSM сигнала, не хочется проблем :)

Можно подключить, замок следующий:
https://avtogsm.ru/defen-time-v5-doublelock-p7939.html
Для управления замком подойдет следующий блок:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html
Постановка/снятие по радио-меткам происходит - подошли к авто и сигнализация автоматом снялась, отошли - вернулась в охрану.

Добрый день!
Нужна сигнализация на БМВ Х3 кузов Е83 2007г.
Выбираю между Pandora DXL 3910 и Pandora DXL 5000 new.
Прошу совета в выборе, есть ли смысл переплачивать за Pandora DXL 5000 new?
За ранее благодарен за ответ.
Возможна ли скидка?

Pandora DXL 3910 подойдет для Вашего автомобиля, Pandora DXL 5000 new будет иметь больше функций (брелок, GPS, отличия в аппаратной части меток), но Pandora DXL 3910 также обеспечивает достаточный уровень безопасности.
Если планируете подключать автозапуск двигателя, то понадобится блок обхода штатного иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день! Подойдёт ли 3910 на Grand Cherokee ed 2014, и возможно ли управление сигнализацией больше чем с одного телефона? Спасибо

Можно установить и можно управлять с более, чем одного телефона, такие телефоны требует ввода ПИН-кода из соображений безопасности и называются "Гостевыми".

Добрый день!
Выбираю сигнализацию на subaru outback 2004 правый руль.

Подскажите какие сигнализации pandora подойдут для работы автозапуска.
По цене и функционалу(наличие GSM) подходят DXL 3910,4400,4300.

Я так поднял что для работы автозапуска у 3910 и 4400 обязательно должна быть на машине поддержка CAN?

Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9