ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DXL 3210i

Автосигнализация Pandora DXL 3210i - диалоговый код, подключение к CAN-шине, обновление через ПК, встроенный датчик удара, виброзвонок, дальность связи до 1800м
Артикул: 4854

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

PS: по первой ссылке читайте характеристику, а по второй см. таблица №4 по настройке CAN интерфейса.

Благодарим за информацию.

Уважаемый Юрий, в данной сигнализации есть поддержка Slave режима. Вот на сайте поставщика:http://shop.alarmtrade.ru/shop/UID_214.html . В заводских настройках стоит ЗАПРЕШЕНО, но в программировании CAN -интерфейса можно поставить РАЗРЕШЕНО: http://manuals.alarmtrade.ru/11/uroven-iv-3-upravlenie-shtatnyimi-ustroystvami-po-can-shine/. Единственное эта функция будет выполнятся только при подключении к CAN шине автомобиля. К сожалению, как мне сказали по телефону техподдержки пандоры, мою марку машины они просто не тестировали и поэтому гарантии дать не могут.

Вы правы. Уточнили, действительно в данной сигнализации есть возможность работы в Slave-режиме, но включается он не программно (данная Вами ссылка на настройки - это настройки управления штатной сигнализацией с брелока Pandora, в качестве slave выступает штатная сигнализация), а с помощью микро переключателя S8. Ваш автомобиль не будет поддерживать данный функционал.

что можете сказать о такой цене http://www.sotmarket.ru/product/pandora_dxl_3210.html

Производитель Pandora для своих партнеров устанавливает фиксированные цены, который наш интернет магазин придерживается. Информация о снижении стоимости по Pandora DXL 3210, на данный момент, к нам не поступала, скорее всего имеет место некорректная ценовая политика со стороны указанного магазина.

Есть в данной сигнализации поддержка Slave режима? Включение и отключение сигнализации от штатной в режиме Slave. Тогда и дополнительный иммобилайзер для активации функции свободные руки не нужен, если эту функцию у меня выполняет чип карта от штатной сигнализации.

В данной сигнализации нет поддержки Slave режима. CAN шина данной сигнализации не поддерживает Ваш автомобиль.

Здравствуйте! Можно ли подключить Автосигнализацию Pandora DXL 3210 к BMW 320-1997 года,и есть ли у меня в BMW CAN-шина?Также хотелось узнать о возможности подключения датчика объема.Есть ли инструкция по установке?

Ваш автомобиль CAN модуль сигнализации не поддерживает. Можно подключить данную сигнализацию аналоговым способом. Датчик объёма можно подключить следующий:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
Инструкция по установке идет в комплекте.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Автосигнализация Pandora DXL 3210 на данный момент продается с какой версией прошивки от этого зависит поддержка моего авто по CAN интерфейсу (возможно версия v4.0 или v4.6). Заранее спасибо.

У нас на складе есть сейчас сигнализации с версиями 3.13 и 4.00. При заказе Вы можете указать в комментарии требуемую версию.
Отметим, что в Pandora DXL 3210 есть уникальная возможность самостоятельно обновить прошивку через встроенный USB интерфейс:
http://www.alarmtrade.ru/service/manual/

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какое положение нужно установить переключатели SW1 и SW2 для подключения модуля на автомобиль приора 2009года?

Мы не осуществляем консультаций по самостоятельному подключению сигнализаций. Вам по данному вопросу можно проконсультироваться в технической поддержке производителя по бесплатному номеру: 8-800-700-1718.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдет ли данная сигнализация пандора 3210 для автомобиля приора? и действует ли акция в подарок замок капота и сирена ? И будет ли реализована функция доводчика стекол или понадобится дополнительный модуль?

Можно установить на Ваш автомобиль. На данный момент акция еще действует - при заказе сигнализации замок капота и автономная сирена в подарок.

Здравствуйте.
возможна ли установка Pandora 3210imod на автомобиль Fiat Linea?
- читал что в нём есть КАН шина!
Pandora DXL-4300 - подключается только через КАН ?

Сигнализация Pandora DXL 3210 не поддерживает CAN шину Fiat Linea, подключить возможно только аналоговым способом.
Сигнализация Pandora DXL 4300 не имеет встроенного CAN модуля, подключение производиться только аналоговым способом.

Сделал заказ на эту сигнализацию в августе прошлого года. Оборудованием очень доволен, благо установщики попались грамотные и помогли мне использовать возможности Пандоры по максимуму, это и доводчик стекол, и автоскладывание зеркал и многое другое, не только охрана. Сейчас хочу подключить замок капота, еще в комментариях прочел про функцию свободные руки . Посоветуйте современное оборудование для корректной работы этих функций, я так понимаю свободные руки позволяет реализовать только сигнализация Пандора?

В некоторых сигнализация реализация функции свободные руки идет с завода, но она нормально работает, если в комплекте есть радио метки. Если же для реализации функции используется основной брелок с жк, то обычно данная функции работает не самым лучшим образом - батарея брелока при включенной функции садится гораздо быстрее и радиус срабатывания достаточно велик.
В Пандорах для реализации функции свободные руки потребуется подключения иммобилайзера Pandect, для вашей сигнализации потребуется IS-471/477/577/590/600. На данный момент на складе у нас есть следующий подходящий:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-Pandect-IS-477-p891.html
Замок капота подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16