ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DX 90L

Автосигнализация Pandora DX 90L - цифровой датчик удара, наклона, передвижения, компактные размеры основного блока, низкое энергопотребление в режиме «охрана», возможность подключения цифровых реле блокировки
Артикул: 12214

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

На данном авто не будет отображаться остаток топлива. Информация есть в раскладке производителя: https://www.pandora-alarm.ru/files/products_files/41798/Tablitsa_statusov_2xCAN_2017-10-31.pdf
Так как мы не являемся установщиками, то по вопросам настройки лучше обратится к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте!
У меня не отображаются данные на брелке по количеству топлива, как можно настроить эту функцию? Автомобиль Хонда срв 4 поколения.
А также как настроить функцию мягкая посадка.
Спасибо.

На данном авто не будет отображаться остаток топлива. Информация есть в раскладке производителя:
https://www.pandora-alarm.ru/files/products_files/41798/Tablitsa_statusov_2xCAN_2017-10-31.pdf
Так как мы не являемся установщиками, то по вопросам настройки лучше обратится к квалифицированным установщикам.

Можно установить на киа рио 2012 г.в.

Можно установить.

Добрый день. Авто Форд Фокус комплектация Trend механика ключ. На брелоке будет корректно отображаться температура двигателя и остаток топлива? Вопрос актуальный, поскольку в настоящее время показывает температуру не правильную, а остаток топлива вообще не меняется. Спасибо.

На данном авто показания температуры сигнализация будет снимать со своего датчика, если они не правильные, то проблема в датчике или его расположении. Что касается остатка топлива, то на Focus 2 (2004 - 2011 гг.), Focus 3 (2011- по н.в) данные показания будут выводится.

Здравствуйте! У меня ниссан кашкай 2009 вариатор,установлена пандора dx 90.Можно ли в настройках сделать ,чтобы после автозапуска при снятии с охраны двигатель не глох,а сел в машину вставил ключ,нажал тормоз,включил передачу и поехал.Спасибо!

Данная функция называется "мягкая посадка", ее реализация зависит от типа установки и обхода иммобилайзера. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки на месте.

Здравствуйте...скажите пожалуйста у меня всегда показывает на брелке крутящийся винтилятор..так и должно быть? Или ехать в сервис и чтобы переделовали?)
Поскажите.
Я так понимаю этот винтилятор показывает что двигатель запущен.
Заранее спасибо)

Да это индикатор работы двигателя. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
https://alarmtrade.ru/service/

Можно установить Pandora DX90L на Ниссан Кашкай 2012 года (вариатор). Будет работать функция автозапуска?

Будет.

Доброе утро! Можно устанновить на Рено Дастер 2017 г.в., двигатель 1,5 л, дизель?
Заранее благодарен за ответ.

Да, а если Ваш авто из официальных поставок в РФ, то можно подключить через встроенный здесь CAN-модуль.

На мазду3 BL 2010г. нужно ли дополнительно что-то устанавливать? есть ли GSM опция?

Можно установить, но GSM функционала к сожалению, нет.

Здравствуйте, мне установщики посоветовали pandora dx90 версия l это просто обновленная вроде? Тоже самое? Вообщем на camry v55 с кнопкой запуска, ненужно ведь покупать обходчик, так как пандора будет клонировать ключ? А сирена ее докупать необходимо или как воспроизводится будет сирена?

Да, оборудование совместимо.
Сирена приобретается отдельно:
https://avtogsm.ru/starline-s20-p11006.html

Установил несколько дней назад Пандору 90l !!! Теперь именно по ночам постоянно произвольно срабатывает датчик удара ,хотя рядом нет не людей не машин !!! Понизил уровни до 0 --- бесполезно !!! Что не так ? Кстати такая беда у меня на двух машинах и ставили в разных сервисах !!! Скорее всего это косяк производителя !!!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6