3 127 ₽

Склад поставщика, отгрузка 4 дня

Модуль обхода иммобилайзера Pandora DI-03

Модуль обхода иммобилайзера Pandora DI-03
Артикул: 5123

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3

Pandora DI-03 работает только с современными сигнализациями Пандора и еще в нем есть слаботочный выход для питания меток систем бесключевого доступа.

Спасибо за ответ. Но в данной ситуации проблема в том что кодовый сигнал от сигнализации на обходчик посылается только после включения зажигания, в то время когда когда опрос иммобилайзера проходит перед включением зажигания. Настройка задержки зажигания не помогает. На более поздних моделях Пандоры, сигнал на обходчик идёт да включения зажигания. Теперь я уже знаю что данная проблема не раз обсуждалась на специализированных форумах, и решения нет, но к сожалению я узнал об этом после покупки.
На моей Пандоре 3500 обходчик работает как часы.

Модель 1870i - модель предыдущего поколения и в ней нет действительно всех тех настроек, что доступны в современных Пандора, к сожалению.

Хочу всех предупредить. Данный модуль не подходит на сигнализацию Pandora DeLuxe 1870i, хотя об этом ни где не говорится. Будьте внимательны не повторите мою ошибку из за скудности информации. Теперь деньги на ветер.:(

На самом деле он работает с данной сигнализацией, но подключение должны осуществляться. только через 4 канал, который нужно будет сделать кодовым, после чего прописывать блок через включение зажигания.

Планирую приобрести сигнализацию Pandora LX 3257 на Lancer 9, подойдет ли мне блок обхода имобилайзера DI-03 ?

Да, для данной сигнализации он подойдет.

Подскажите, в какой обходчик иммобилайзера можно вшить чип-карту, а то они, по-моему, работают только с чип-ключами

У нас нет на данный момент универсальных обходчиков с таким функционалом, данный обходчик имеет такой функционал, но по информации производителя, он имеет совместимость только с фирменными сигнализациями Pandora.

Здравствуйте! Спасибо за ответ на письмо и совет про обходчик иммобилайзера.
Буду ставить сигнализацию Pandora DXL 3500 + обходчик иммобилайзера Pandora DI-03.
Хочу в дополнение поставить замок капота и реле блокировки двигателя.
Какие модели реле и замка посоветуете и что ещё нужно для корректной работы
этого оборудования, чтобы приобрести сразу все элементы одним заказом.
Заранее спасибо за ответ.
С уважением,
Алексей К.

Реле блокировки:
https://avtogsm.ru/Pandora-BM-105-p539.html
Замок капота:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html
Реле управления замком капота:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html

Добрый день. Скажите пожалуйста, поставьте точку в вопросе совместного использования: pandora dxl-3000 (3000i) и pandora di-03. На форуме http://forum.ugona.net/topic38552.html написано что их невозможно поженить. Хотел поставить такой тандем, а теперь в растерянности.

По информации от производителя, данный блок обхода DI-03 совместим с сигнализацией dxl-3000.

Добрый день у меня хендай элантра HD 2009г., корейской сборки стоит сигналка сталкер 600 хочу реализовать автозапуск что для этого надо

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html Все остальное уже будет необходимо по месту установки.

Добрый день! хотелось бы узнать про данный обходчик, он подходит для машин с картами и кнопкой старт/стоп. или какой обходчик можете посоветовать

В данном обходчике реализована возможность использования с иммобилайзерами с бесконтактными метками. Он подходит только для сигнализаций Pandora!
Для обхода такого иммобилайзера можно обратиться к установщику.

Здравствуйте! Возможно ли использовать данный обходчик для подключения к DXL 3000 на авенсис 2008 г.в. с батарейкой в ключе?

Да, данный модуль можно использовать для реализации функции автоматического запуска двигателя с сигнализацией Pandora DXL 3000.

Здравствуйте! Возможно ли использовать данный обходчик для подключения к DXL 3000 на авенсис 2008 г.в. с батарейкой в ключе?

Cтраница:  1 2 3