1 849 ₽

На нашем складе

Бортовой компьютер Вымпел БК-08

Бортовой компьютер Вымпел БК-08 для карбюраторных, инжекторных, дизельных двигателей, мотоциклов, катеров - светодиодный дисплей, тахометр, вольтметр, термометр, звуковое оповещение, режим экономии энергии, установка на приборную панель
Артикул: 6666

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Можно использовать данный БК для вывода оборотов двигателя. Более подробная информация по работе прибора указана в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/orion-bk-08.pdf

Матиз Бест евро-4,подскажите какой борткомпьютер подобрать из указанных моделей?Хочу чтобы считывал ошибки и по габаритам вписывался в нишу под магнитофоном

Сразу заметим, что ниша в самом низу для БК не удачный вариант, так как в идеале дисплей БК должен быть установлен перед глазами владельца, чтобы проверять сразу расход, температуру и прочие показатели и лучшим вариантом будет закрепить БК на стекле справа или слева приборной доски, для этой задачи подойдут следующие совместимые с данным авто модели:
Multitronics VC 731, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL, VG1031S - на лобовое стекло.
Габариты данных БК можно здесь посмотреть:
http://www.multitronics.ru/files/vg1031upl-4-big.jpg

Какой прибор можно поставить на УАЗ "Хантер", двигатель дизельный ЗМЗ 514 "евро2"? Желательна функция тахометра (генератор имеет выход W), вольтметра, термометров (окружающего воздуха и двигателя).
Имеются ли у Вас в продаже цифровые спидометры?
С уважением. Сергей

Можно данный БК использовать, в нем есть указанные функции, единственное, датчик температуры один, его можно как на двигатель установить, так и как наружной температуры использовать.
Спидометры у нас не представлены в продаже.

спасибо посылка пришла!!!понравилась как все качественно укомплектованно!

Будет ли БК-08 работать в качестве тахометра на авто. ОКА?

Можно использовать.

Можно ли подключить БК 08 для управления Вэбасто?

Можно.

Здравствуйте. Какой бортовой компютер подойдет на Мазда Бонго Френди,1996г,дизель. Спасибо.

Если автомобиль оснащен электронной системой впрыска топлива и электронным датчиком скорости, то следующие БК будут работать в универсальном режиме (расход, скорость, расстояние, остаток топлива и пр.), при подключении компьютера к датчику скорости, форсунке, ДУТ, согласно электронной схеме Вашего автомобиля:
БК Multitronics: RC-700, TC750, VC 731, VG1031UPL, TC 50UPL, TC 50GPL, CL-550, RI-500, SE-50V, SL-50V.

Добрый день! Данный бк подойдет на ваз 2109, ЭБУ Bosch 7.9.7?

Подойдет данный БК, только он не предназначен для работы с ЭБУ автомобиля, если хотите получить полнофункциональную работу на авто с инжекторным двигателем и указанным ЭБУ, тогда подойдет следующий БК:
https://avtogsm.ru/Prestige-V55-01-p1596.html

Добрый день. На данном приборе перестали отображаться показания вольтметра,тахометра, в общем при нажатии левой кнопки он как-бы сбрасывается. Остаётся видеть только температуру окр.среды. Не подскажите в чём может быть проблема, хотя до этого всё отлично работало.

Попробуйте выполнить общий сброс, для этого обесточьте прибор, зажмите и удерживайте обе клавиши и подайте питание, прибор должен пикнуть, после этого отключите питание. Если результата это не даст, тогда по гарантии к продавцу обратитесь.

Подойдет ли орион бк 08 на MITSUBISHI PAJERO 1-карбюратор 1987 г.в? И будет ли показывать температуру двигателя ,функции тахометра, показывать расход топлива?

Расход вообще данный БК не показывает. Температуру двигателя будет показывать, если датчик температуры самого БК (идет в комплекте) установить на двигатель.
Что касается тахометра, то здесь все зависит от конкретного авто, варианты подключения указаны на странице 2 в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/orion-bk-08.pdf

Подойдет ли орион бк 08 на ваз 21093? И будет ли показывать расход топлива?

Данный БК не подходит для вывода расхода топлива. Для подбора уточните год выпуска, тип двигателя и желательно модель ЭБУ автомобиля.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17