ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Нанопокрытие (антидождь) Ombrello Нанопокрытие (антидождь) Treatment

Нанопокрытие (антидождь) Ombrello Glass Treatment для стекол - защита от дождя, снега, насекомых, грязи, продолжительность действия - до 12 мес., удобство в эксплуатации, страна-производитель - Германия
Артикул: 7183

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Спец. наборов пока у нас не было.

Здравствуйте! У Вас много интересного но предоплата меня не устраивает!
Я привык платить за товар когда он в руках!

Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" (оплата при получении), то требуется предварительная оплата доставки. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами своего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при следующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется.

http://www.meleon.

Продукт идентичный, заказывайте, где Вам удобно, у нас Вы экономите на доставке.

Когда появится?

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

21

Здравствуйте! Я Доволен покупкой. Беру не первый раз. Очень рад с Вами сотрудничать. С Уважением Владимир.

здравствуйте, можно ли обработать камеру заднего вида?

Можно, если у нее линзы стеклом закрыты.

Здравствуйте, уважаемый «GSM»! Необходима «противобликовая защита». Ваше предложение?

У нас не было пока в продаже подобного товара.

Доброго времени суток. Антидождь заказываю не первый раз и не только для себя. Средство держится и работает более года. Хватает обработать все стекла авто (например у аутлендера) Трупы насекомых значительно легче отмываются. Кстати, очень хороший подарок автолюбителям.

Спасибо за отзыв!

Под мойкой я имел виду не давление,а химию.Потому как в грязную погоду часто приходиться мыть и пусть даже это покрытие въедается в стекло,то ХИМИЯ все ровно ДОЛЖНА ВСЁ СМЫТЬ,а так бы никто на мойку и не ездил.

Мы только на мойках моем машины с химией, без последствий. Посещайте только проверенные автомойки, так как плохой химией можно не только покрытие раньше времени снести, но и ЛКП повредить.

Весной если будет в продаже обязательно испытаю.

Стоит сказать,что тут удобно НАНОсить покрытие,но цена.Если на один раз,да ещё только на перед и ДВА боковых 530рублей,а после мойке все ровно смоет, может не всё но половина точно.Я за эти же деньги покупаю флакон 250мл и мне хватает НА НЕСКОЛЬКО РАЗ ОБРАБОТАТЬ ВСЕ СТЁКЛА.Я уже профи в анти дожде,и заинтересовался им когда его только изобрели и показали по телеку.Тут ещё видел антизапотивитель стёкол вот это точно развод на деньги,перепробовал всё -туфта полная.

Данное покрытие выдерживает мойки высокого давления и по нашим тестам его хватает примерно на 20000 пробега, поэтому цена оправдана.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6