5 060 ₽

На нашем складе

Набор инструментов Ombra OMT57S

Набор инструментов Ombra OMT57S (55295) - 57 предметов, размер 1/4 дюйма DR, торцевые головки, трещоточная и отверточная рукояти, вставки-биты, пожизненная гарантия, пластиковый кейс
Артикул: 8609

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Добрый день, Многоуважаемые! Благодарю вас, очень удобный набор, как раз для "отечественных иномарок", не раз уже выручал... ну и, повторюсь, головки "торекс" - это все))) При каждом применении вас вспоминаю (хорошим словом), Всех благ вам, удачи! С уважением, Сергей Иванович!

Спасибо за отзыв!

Классный наборчик! Цена качество самое оптимальное соотношение. Главное, что это один из немногих небольших наборов, где есть головки под торекс. Очень удобный набор!

Отличный магазин,на вопросы всегда отвечают сразу, я не первый раз заказываю,дочери, внуку заказывал,навигатор,зарядное,автокомпрессор,сигналку, себе заказал набор инструмента,зарядное, надоело искать отвертки, ключики а тут всё в наборе, пригодится и дома и в гараже. Приходит всё упакованное не побитое не поцарапанное. Сразу видно заботятся о клиентах. И по ценам, на других сайтах дешевле не нашел. РS: Это не реклама, а моё мнение.

Спасибо за отзыв!